Наша спаленка

May 31, 2014 15:17

Продолжая тему постов про интерьер. Покажу наше маленькую спальню - всего 10м2. Не стали делать больше, чтобы хватило места для большой гардеробной (в нее ведет дверь справа ( Read more... )

интерьер

Leave a comment

nerris June 1 2014, 20:09:22 UTC
Просто чудесно, а кто делал ремонт? оббивал все это, выкладывал? Сами? И где брали такой пол, что внизу под ним - какое наполнение? Я вопросом пола сильно мучаюсь, не хочу ламинат, паркетная доска, по отзывам, не ахти, а настоящий паркет дороговат.

Reply

c_y_n_i_c June 1 2014, 21:48:40 UTC
Ремонт делали знакомые узбеки, с которыми уже сделан вместе десяток ремонтов, руководил мой муж. Многое делали сами, те же балки на окне. Пол лежит на фанере, фанера на стяжке. Вам могу посоветовать бамбуковый паркет - он стоит в районе 800-1000р за квм, очень прочный. Также замечательны и экологичны полы из пробки. Или ищите остатки паркетной доски (если она толстая и качественно сделана - никакой проблемы) или массива и компонуйте. :)

Reply

nerris June 1 2014, 21:52:29 UTC
боюсь, бамбук и пробка не впишутся в желаемый интерьер - белое ретро, если бы не городской уклон, я назвала бы это провансом.
А стяжка из чего? мне важно, чтобы не на цемент, а на керамзит можно было, говорят, это не всяким полам подойдет. Как моются эти полы, не изнашиваются? А как искать остатки? Просто обзванивать? Простите, что завалила вопросами... Балки на окне просто потрясающие. У вас чудесные узбеки, ими можно делиться? Они берутся за небольшие объемы, или только всю квартиру?

Reply

c_y_n_i_c June 1 2014, 22:09:42 UTC
Тогда делайте беленый состаренный брашированный дуб - и даже если будут следы износа, они будут смотреться естественно. Светлая пробка может подойти...
Стяжка у нас - внизу керамзит, залитый легкой стяжкой Основит Иннолайн. Все лежит на гидроизоле, но точнее супруг знает, я не совсем в теме по этим технологиям. Узбеками поделиться можно, небольшие объемы они делает, только что как раз косметику сделали знакомым.
Да, по остаткам обзванивать, ездить.

Reply

nerris June 1 2014, 22:28:50 UTC
Спасибо большое, я тогда к вам обращусь в конце лета за их контактами.

Reply


Leave a comment

Up