Наша спаленка

May 31, 2014 15:17

Продолжая тему постов про интерьер. Покажу наше маленькую спальню - всего 10м2. Не стали делать больше, чтобы хватило места для большой гардеробной (в нее ведет дверь справа).
Бюджет ремонта и обстановки - небольшой. Потолок - вагонка-штиль из сосны и балки из бруса, лак отечественный прозрачно-серо-голубой "реставратор". Балки на окне делали сами. Обои - из Леруа Мерлен, кровать и люстра - б/у с авито, белый шкаф - из отдела уцененных товаров икеи, тумбочку выкинули соседи, стул позаимствовали из коммунальной квартиры :-). Пол - массив дуба по... 250р за кв.м. Купили остатки (поэтому так дешево) светлого и темного, придумали такие вот сочетание. Дверь в гардеробную - простая из сосны, 2500р, обрабатывали сами. Дверная ручка с блошиного рынка.





Мы любим "тюнинговать" вещи из икеи, в данном случае кровать решили не трогать - она и так хорошо смотрится. А в шкаф слева добавили тюлевые "бабушкины" занавесочки, чтобы закрыть содержимое и сменили ручку.







Ручки комода тоже поменяли, по-моему, так веселее. Надо только докупить еще :)





Оформление двери. Все растения искусственные - зная себя, понимала, что в неудобном месте не буду поливать вовремя.





Часы икеа изначально были с серебристым ободком, который простовато смотрелся, перекрасили в "бронзу-патину".



Шторы икея делают лежбище уютнее :)





Ну а здесь мои "джунгли" - почти все растения настоящие, кроме висящих. Перекрашенная лейка икея и крючок для фоторюкзака....


интерьер

Previous post Next post
Up