Вот интересно, я ездил в древней тролзе на 29м, и в новом Лиазе. При этом на маршруте есть и старые. При этом мне как пассажиру в рогатом гораздо удобнее. Чем же тролза так плоха то?
Запчасти по его мнению ужасные. В гаражах собираются. Чувствуется, что враньё какое-то (даже если и так, наверняка можно их производство наладить) или передёргивание, но надо быть глубоко в теме, чтобы это опровергнуть.
Давно вот хочется услышать, что производители могут на это сказать в ответ. Но их голоса почему-то не слышно. То ли боятся возражать и потерять заказы, то ли просто далековато от Москвы сидят.
Посмотрите объемы производства автобусов и троллейбусов в стране. Троллейбусная отрасль мертва, и реагировать на это в стиле "вывсёврети" как минимум немного странно. Отрицанием реальности еще ни одну проблему решить не удавалось.
В которой стране? В Белоруссии? Расскажите нам, почему когда клепали СВАРЗ-МАЗы для Крыма качество комплектующих Мосгортранс устраивало, и когда объявляли о планах по изготовлению 90 шт. для Мск - тоже, а сейчас вдруг там тоже все кустарное стало?
Получается, что по-вашему ПК ТС делает плохие трамваи, Тролза делает замечательные троллейбусы, и следовало бы вместо отвратительных трамваев ПК ТС закупать прекрасные троллзовские троллейбусы.
Reply
Reply
При этом мне как пассажиру в рогатом гораздо удобнее.
Чем же тролза так плоха то?
Reply
Тролза тем у нас плоха
Что не входит в ТМХ
(Извините)
Reply
Reply
Reply
Reply
Троллейбусная отрасль мертва, и реагировать на это в стиле "вывсёврети" как минимум немного странно.
Отрицанием реальности еще ни одну проблему решить не удавалось.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
+ поинтересуйтесь, что такое ПК ТС, откуда они взялись, чем были заняты раньше.
Reply
(The comment has been removed)
Получается, что по-вашему ПК ТС делает плохие трамваи, Тролза делает замечательные троллейбусы, и следовало бы вместо отвратительных трамваев ПК ТС закупать прекрасные троллзовские троллейбусы.
Я вас понял.
Reply
(The comment has been removed)
Обратите внимание - на момент получения заказа трамвай Витязь уже давно существовал. Есть ли в РФ троллейбус аналогичного уровня?
А также в том числе (в том числе!) и потому, что у ПК ТС есть такая производственная база, как ТВЗ.
Будь в РФ производство троллейбусов такого же уровня - многое могло бы (а могло бы и нет) сложиться иначе.
Reply
"Но Тролза тем плоха,
Что это не ТМХ"
Reply
Leave a comment