Тренировки клуба «Право на оружие» 13 сентября

Sep 11, 2014 15:43

Оригинал взят у gun_rights в Тренировки клуба «ПРАВО НА ОРУЖИЕ» 13 сентября.



Уважаемые друзья!

В субботу 13 сентября продолжаем стрелковые тренировки. Состоятся три пистолетных занятия и одно ружейное. Пистолетчикам напоминаю, что это последняя тренировка перед матчем по оборонной стрельбе, который мы проводим, "К обороне готов!" Ссылка на матч. Желающим принять в нем участие рекомендую быть в субботу.

Первое пистолетное занятие предназначено для начинающих стрелков и тех, кто просто хочет попробовать, что же это такое настоящий пистолет калибра 9мм!   Начало в 10-30. Встречаемся у ворот стрельбища в 10-15. Схема проезда.



Здесь мы обучим Вас правильному и безопасному обращению с пистолетом, используя методики Практической стрельбы: хват, стойка, обработка спуска и некоторые другие элементы. Количество выстрелов на занятии - 50. Стоимость для членов «ПРАВО НА ОРУЖИЕ» 1800р., для не членов 2000р. Пистолеты Glock 17 gen 4 или Викинг (калибр 9х19).

У нас будет возможность захватить несколько человек без машин от станции метро Сходненская.
Место встречи на карте по ссылке. Встречаемся в 9-00. Друзья, кто хочет сюда подъехать, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ МНЕ, ведь места ограничены. Встречает Илья Фисюк. Его телефон для связи +7 (915) 240-33-22.

Второе занятие, по ружью, начнётся также в 10-30. Встречаемся у ворот стрельбища в 10-15. На занятие берем ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБСТВЕННЫХ РУЖЕЙ.

Не забываем очки и наушники, но у кого их нет, есть возможность предоставить. Патроны только дробовые номером не более 3. Сюда приглашаем Стрелков и Начинающих. Стоимость занятия для членов «ПРАВО НА ОРУЖИЕ» - 1000р., для остальных стрелков - 1200р., инструктора - 500р. Стать членом «ПРАВО НА ОРУЖИЕ» можно по сcылке.

Третье занятие (пистолет, тренировка для Стрелков и Инструкторов) начнётся там же, на стрельбище в Мытищах. Начало в 15-30. ВНИМАНИЕ, ВРЕМЯ ИЗМЕНЕНО - 15-30! Тренировку будет вести судья и инструктор Федерации практической стрельбы Глеб Обуховский.

Четвертое занятие (также пистолет, тренировка для Стрелков и Инструкторов) Время также изменено, начало в 17-00. Тренировку будет вести также Глеб Обуховский. Занятие состоится при наличии минимум 3-4 желающих.

Для записи на занятия прошу Вас в письме по электронной почте на адрес sport@ongun.ru указать следующую информацию:
1. Ваша фамилия и имя
2. На какую конкретную тренировку вы записываетесь
3. Ваш телефон для оперативной связи
4. Если вы едете на автомобиле (мотоцикле), то его марка, модель и регистрационный номер.

ИНСТРУКТОРОВ КЛУБА, КТО СМОЖЕТ РАБОТАТЬ НА УТРЕННИХ ТРЕНИРОВКАХ, ПРОШУ ОТПИСАТЬ МНЕ ПО ПОЧТЕ.

На занятия с оружием допускаются лица не имеющие противопоказаний к владению оружием и не находящиеся в состоянии алкогольного или иного опьянения.

До встречи!

С уважением,
Член Правления,
Руководитель Московского СК «ПРАВО НА ОРУЖИЕ»
Мочалин Александр
8 (926) 546 95 91
www.ongun.ru

Александр Мочалин, оружейная культура, стрелковый клуб, Москва

Previous post Next post
Up