Существует расхожее мнение, что сотрудник, после найма на работу, первый период (длительность от 3-х месяцев до 1-го года) работает активно, старается и пр. А потом как-то начинает его активность идти на спад: где-то халявит, где-то не очень качественно делает, где-то сроки сдвигает.
Предположу следующее. Сотрудник, приходя на новое место работы,
(
Read more... )
От размера компании многое зависит, конечно.
Reply
Reply
И причины могут крыться даже не в том, что обидели зарплатой или сотрудник лентяй: просто психологически невозможно на подъеме постоянно одно и тоже делать. Нужно разнообразие, какие-то стимулы, движуха в общем.
Движуха именно в рабочих процессах (я подчёркиваю), а не во всякой ерунде типа корпоративов и совместного похода в боулинг.
Reply
Reply
От должностей само собой.
Да много от чего.
Уверен что 100% универсальных решений нет.
Давайте придумаем компанию, сотрудника(ов) и ситуацию или проблему и уже на её примере можно будет рассуждать.
Reply
Reply
Leave a comment