Привилегии это те же самые ПАТЕНТЫ.

Oct 04, 2018 23:25

Где то в недрах некоего музея хранится "Указатель хронологический, предметный и алфавитный, выданных в России привилегий с 1814 по 1 июля 1896 г". Легко ищется в тырнете и скачивается. Лично видел оригинал в музее и сцуки запрещали фотать его даже в витрине (госпыдя, атеистическое тебе спасибки за то шо пиндосня цифрует усё подрят без разбора). Лично видел его во время экскурсии.

Чиста по чурбанской тупости  брякнул экскурсоводше :
- А мая не понимай, мая мал мал чурка да. Ежели первые ПРИВИЛЕГИИ = ПАТЕНТЫ датированы с 1814 года, то как быть с ПРИВИЛЕГИЯМИ = ПАТЕНТАМИ Петьки № 1 и прочих Катек № 2 ?

Про круглые глаза гидши можно не говорить, просто с этого момента я попал в в категорию тех кого пасут и кому ничего низя не смотря на мою чурбанскую внешность.


Ничаво, мы хроноложы народ прявычный, не пускают с передка, прошмыгнем с заду :




Скачал , читал сам и всем советую ознакомиться :




Как мы помним из периодики конца 19 века вопрос о ПОХОДНЫХ кухнях встал во время войнушки в Болгарии с турками = французами в 1877-78 годах.




Если что то не понятно, то это первые ПАТЕНТЫ. В год по 2-3 штуки, а то и вовсе без патентов год проходит ... ну так на громадную империю Рейхсию ... У нас во деревне у китайской границы событий было более .

Чисто ОФИЦИАЛЬНО в 1817 году в Рейхсии начали пользовать ПАРОВЫЕ СУДА и потому не удивительно что флот во время войнушки в Крыму в 1850-х годах сплошь ПАРОВОЙ.

КИРПИЧИ придумывают в  1822 году :




Жертвам ЕГЭ и прочим ГУАНИтариям не понять, а технари могут прикинуть уровень развития обчества.




А традИСТЕРИЧКИ  впаривают о тысячах лет :
















Ничего не напоминает ?

Previous post Next post
Up