Дюнкерк

Jul 21, 2017 11:37

image Click to view



[Эмоции...]С удовольствием посмотрю Дюнкерк. Обожаю фильмы, в которых наглосаксам густо и душевно прилетает. Такие фильмы, как Патриот, Мы были солдатами, Спасти рядового Райана и иже с ними. Обожаю военные песни "Бомбы на Англию", "Танки едут по Африке".

И четко разделяю войну наглосаксов с немцами и нашу войну с немцами.

Война наглосаксов - НекогдаПочтиВеликойБритании и СпециальныхШпионовАда - с немцами была крайне странной. Американские и британские банкиры дали бешеные бабки Гитлеру. Американские промышленники снабжали Гитлера ценными металлами во время войны. Американские и британские политики дали Гитлеру картбланш на любые действия..... Американские олигархи заработали невероятные деньги на войне.

Наша же война была войной на выживание. Войной, где стоял вопрос о самом существовании русского народа.

Если бы Гитлер хапнул Британию так же, как хапнул Францию, для бритов ничего не изменилось бы. Ну, может, пришлось бы постепенно выучить немецкий язык. И то не факт.

Если бы Гитлер хапнул СССР, то через 20-30 лет на территории бывшего советского государства жили бы только фольксдойче. Немцы, полунемцы, четвертьнемцы. И все. Прочие народы были бы уничтожены.

Так вот.

Дюнкерк, Германия, Великобритания, личное, США = специальные шпионы ада, Великая Отечественная война

Previous post Next post
Up