Ответ Рогозина Кирби

Nov 17, 2016 16:14


В догонку.

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал обвинения Госдепа США в адрес России, высказанные журналистке телеканала RT.

Рогозин ответил на высказывания со стороны Вашингтона цитатой, приписываемой рейхсминистру пропаганды нацистской Германии Йозефу Геббельсу.

"Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей". Напомнить, кто так говорил?", - написал вице-премьер в своем Facebook.

Ранее во время брифинга журналистка RT спросила у представителя Госдепа Джона Кирби, какие организации представили «достоверные данные» о якобы атаках ВКС по гражданским объектам Сирии. На это Кирби, выйдя из себя, еще раз жестко обвинил Россию в авиаударах по больницам в ближневосточной стране и посоветовал переадресовать вопрос военным.

Напомним, США неоднократно критиковали действия России на территории Сирии и заявляли, что удары наносятся по мирному населению. Москва опровергает эту информацию и утверждает, что атакует только базы террористов.

Чу сказать. В 1945-50 были осуждены многие военные преступники. Пропагандисты жеж, за исключением Геббельса, практически не пострадали. Ведь они не убивали, не резали, не грабили. Они тихо, мирно ходили на работу, ваяли фильмы, статьи в газетах, радиопостановки. А затем радостно уехали в США и стали обучать пиндосов травле в стиле Геббельса. Их школа чувствуется в большинстве заявлений Госдепа США.

Да и не только их. Нацисткая идеология возникла не на пустом месте. Нацизм, ненависть к человечеству, идеи расового и классового превосходства были в ходу в Древнем Риме, в рыцарской Европе, в имперской Испании....и - в Великобритании. Британские лорды собрали всё дёрьмо предшествующих "культурных" народов, вбили его в головы своих солдат и бросили их покорять мир. Миллионы зверски замученных индейцев, индусов, туземцев Австралии и Африки на счету мирных, добродушных дядек из чистеньких поместий.

Германия же, трудолюбивая, старательная, талантливая,  долго сопротивлялась этому злу, этому гадству. И только в 20-м веке, после ужасающего грабежа и унижения, немцы поддались, позволили себя обмануть, позволили натравить себя на Европу, на СССР. А добренькие наглосаксы торговали направо и налево оружием, продуктами, редкоземельными металлами. В СССР шли конвои, а в Германию практически открыто телепали лоханки под нейтрльными флагами с ценными ресурсами из США и Латинской Америки....

И потом, когда мы ПОБЕДИЛИ Европу, они нанесли предательский удар по Японии. А по сути - по нам. Показали, чтобы мы не зарывались, чтобы брали, что дают. Сделали так же, как после русско-турецкой войны 70-х годов 19-го века. Напомню, что тогда Британия заявила, что вступит в войну, если русские возьмут Константинополь. И всё. Воевали, воевали, сотни тыщ солдат положили, а получили хрен с машинным маслом и паровоз навстречу.

Пы-сы. Я писал об этом десятки раз. И буду писать еще. Мы должны помнить всё.

Рогозин, фашизм не пройдетЪ, Россия, Европа, Великая Отечественная война, Сирия, Япония, Германия, Россия история, аналитика, США, Великобритания, Испания, экономика, США = специальные шпионы ада, ядерная бомба, Древний Рим, СССР, США жжет нипадеццки, политика

Previous post Next post
Up