Лытдыбр

Mar 06, 2021 13:04

Если вам интересно что со мной и как, то докладываю:
Со мной всё хуйпойми как, апатия какая-то ебанная, ничего не хочется, ничего не радует. Думал телефон новый куплю(старому 4 года уже было), хоть кайфану от новой вещи(ну как это бывало раньше), но вот облом - ничего подобного не ощущается.
Осенью купил видеокарту 2060 чтобы всё что нужно у меня на компе шло из игр, купил игр и не играю. Ну то есть гоняю в CS иногда и в дотку, но быстро надоедает чёта. Киберпунк взял тоже, естессно, еще на новогодних, но как-то утомили глюки спустя пару часов игры и я забил.
Купил набор бармена с шейкером, гейзерами этими и всякими маглерами/джиггерами, закупил гору ликеров/алкашки. Перед НГ побаловался с ними, поделал шотики типа Б-52 и медузы, пару раз с друзьями попили и как-то надоело. Ну прикольно конечно, но как-то под настроение надо, а без настроения и не прёт совсем. Олдфешен себе только делаю иногда, да московского мула - топовые коктейли)
Вешу почти 90, ебучая удаленка и лень адски способствуют набору веса и преждевременному старению) Уже год в удаленке, выхожу только чтобы отвести/забрать детей из сада, иногда гуляем с ними, катались на ватрушках зимой, неделю назад на коньках, надо себя уже заставить начинать бегать, а то купил слот на московский полумарафон и сижу.
Ну а в остальном всё по-старому - дети растут, работа в целом стала более лайтовой из-за того что не надо ездить и тратить время на работу и если есть дела какие-то, а по работе ничего срочного, то вполне можно взять ноут и поехать по делам, если что с ноута подключиться и поработать.
Отпуск в этом году даже не планировали, ехать в Турцию я не хочу, может быть сорвемся просто на машине куда-нибудь летом. Я бы вообще где-нибудь месяцок пожил, главное чтобы интернет был приличный, фрукты-свежие, ночи темные, звезды яркие. Ну и море под боком тоже было бы неплохо.
Да, клабхаус - прикольная тема всё-таки, не знаю че его хейтят те кто никогда им и не пользовался. Мне зашло.

проя

Previous post Next post
Up