Числа. Сознание.

Feb 15, 2024 22:00

После прочтения, вернее прослушивания аудиокниги Виктора Пелевина "Числа" начала с еще большим интресом следить, как порой числа влияют на нашу жизнь, психику и отношения, да на все влияют, как не крути). Роман произвел достаточное впечатление, чтобы уверовать в силу Числа и далее как то применять эту веру в своей обыденности.
Недавно в инете наткнулась на подборку интересных видео-лекций, так назову. Удивилась достоверности картины, что описывает автор - Алекс Ройтблат. Оказывается, есть такие теории-учения, которые по цифре рождения (нужно сложить сумму первых двух числе в своей дате рождения и это и будет ваше Число сознания) могут сформулировать суть сознания человека, его сильные и слабые стороны. Послушала видео сначала про себя, потом про близких родственников. Все в итоге подтвердили, что процентов на 90 лектор прав в своих доводах.
Предлагаю вашему вниманию Число сознания 4. Оно мне очень близко)). Может и вам что покажется интересным. На ютубе есть все числа от 1 до 9, можно узнать всю суть о человеках без отсылки к гороскопам. Вот ведь числа, вот ведь с..и молодцы!)

image Click to view

Previous post Next post
Up