продолжение про "грани.ру"

Feb 21, 2008 19:59

Что-то увлекся той статьей про учения.
Сказать то хотелось совершенно другое.
В общем  случайно оказался на грани.ру (пришел по ссылке с какого-то новостного сайта) и прочитал статью одного аффтора. Это бывший дессидент - живет уже давно в Германии, но Россию до сих пор ненавидет преданно и беззаветно, такого количества передергиваний и подтасовок фактов я не читал со времен Резуна с его "Ледоколом". Статья написана на злобу дня - Косово, и в ней скурпулезно объясняется, что Россия никто и должна сидеть и не вопить, а ждать своей очереди. Ну и про Путина конечно много чего написано.
             После "содержательного" чтения решил почитать коментарии, которых у этой статьи более 500 и тут я "офигел" окончательно. Не думал, что есть столько русскоязычных "либерастов" (это слово из тех же коментариев - на авторство не притендую), которые так не любят Россию и россиян.
             Мне стало очень стыдно за этих людей, я понимаю, когда тебе не симпатичны какие то поступки и решения но критековать то нужно именно это, а в коментах только оголделый словесный понос в духе того, что мы все (жители России) уроды и как бы им хотелось, что нас поскорее не стало.
            Короче мне просто противно и не понятно как можно писать такие гнусности.
Previous post
Up