Половина жителей Самарской области не платит взносы за капремонт домов - ИА REGNUM

Aug 05, 2015 22:45

Половина жителей Самарской области не платит взносы за капремонт домов - ИА REGNUM По информации министерства энергетики и ЖКХ Самарской области за первые шесть месяцев 2015 года вместо запланированных 2 млрд рублей с собственников жилья удалось собрать менее 840 млн рублей или 53% от начисленного в платежках.  Ни коррупционные скандалы, связанные с Самарским региональным оператором «Фонд капитального ремонта», ни скромные результаты деятельности этой структуры не способны поколебать уверенность областных властей в положительной оценке работы руководства Фонда. Сегодня, 5 августа, она в очередной раз была подтверждена на заседании в облправительстве, где подвели итоги капремонта общего имущества в многоквартирных домах, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

При этом отметим, что член комитета по ЖКХ Самарской Губдумы и Попечительского совета Фонда капремонта депутат Михаил Матвеев, говоря о работе Фонда капремонта, называет её провальной.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1949396.html 

Сергей Крайнев, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, полная ЖКХ !, не так сели, Андрей Чибисов, анализируй это!, капремонт, Фонд капитального ремонта Самарской обл

Previous post Next post
Up