Наказал Чибисова на 30 тыс.

May 13, 2015 15:30

Сегодня суд Октябрьского района г.Самары удовлетоворил мой иск к гендиректору Фонда капремонта Самарской области А.С.Чибисову по взысканию с него в мою пользу 30 тыс. рублей судебных издержек. Краткая история предыдущих серий. Пресловутый Чибисов возбудился по поводу двух моих оценочных суждений о деятельности возглавляемой им конторы: " Мои вопросы Н.И.Меркушкину к сегодняшнему его эфиру на России-24 про капремонт и ЖКХ".  и " Чибисов впал в нервный срыв" и подал в суд, решив, что у него есть честь, достоинство и деловая репутация, и она пострадала. Четыре месяца Чибисов судился (при этом его интересы в суде в рабочее время представляли начальник юридической службы Фонда с сотрудницей), а потом, в день вынесения судом решения, иск отозвал. Видимо осознав, что иск проигрывает.

И вот теперь Чибисову придётся заплатить 30 тысяч рублей судебных издержек. "Подарочек к дню рождению", как говаривал Горлум.






Андрей Сергеевич, вы меня порадовали :) Но пока не удовлетворили.


суд идёт!, эхо наших публикаций, Николай Иванович, Михаил Матвеев, нам бы пивка-колбаски, Фонд капитального ремонта Самарской обл, Андрей Чибисов

Previous post Next post
Up