Придумал крутой сюжет для Михалкова-Бондарчука патриотического фильма про Россию и Америку. Дарю!

Dec 05, 2014 00:59

В последнее время российские режиссеры Михалковы-Бондарчуки снимают всякое г*** типа "Утомленные солнцем-8" и "Сталинград", а я хочу предложить им наконец сделать что-то важное для Родины. Поверьте, Путин может бесконечно говорить про духовные скрепы и традиционные ценности от самого Херсонеса минуя Киев прямо в Георгиевский зал, но все это не ( Read more... )

передайте Путину, мировое правительство, кино, мощная технология, Михаил Матвеев, русские, последние времена

Leave a comment

Спросите любого мозговеда.... anonymous December 4 2014, 21:30:28 UTC
Даже самого тупого , что это значит ? Еслим вам кажется что весь мир сговорился против вас? И самый тупой психиатр скажет вам, что что это признаки клинического диагноза .
Весь мир воююет меж собой, иллюзия консолидированного западного братства , всего лишь иллюзия в глазах непосвещённого.
У Лермонтова на этот счёт хорошо написано :

"""""""""""о всякой книге предисловие есть первая и вместе с тем последняя вещь; оно или служит объяснением цели сочинения, или оправданием и ответом на критики. Но обыкновенно читателям дела нет до нравственной цели и до журнальных нападок, и потому они не читают предисловий. А жаль, что это так, особенно у нас. Наша публика так еще молода и простодушна, что не понимает
басни, если в конце ее на находит нравоучения. Она не угадывает шутки, не чувствует иронии; она просто дурно воспитана. Она еще не знает, что в порядочном обществе и в порядочной книге явная брань не может иметь места; что современная образованность изобрела орудие более острое, почти невидимое и тем не менее смертельное, которое, под одеждою лести, наносит неотразимый и верный удар. НАШИ ПУБЛИКА СЛИШКОМ ПОХОЖА НА ПРОВИНЦИАЛА , который, подслушав
разговор двух дипломатов, принадлежащих к враждебным дворам, остался бы уверен, что каждый из них обманывает свое правительство в пользу взаимной нежнейшей дружбы.""""""""""""
Лермонтов
"Герой нашего времени"

Reply


Leave a comment

Up