Придумал крутой сюжет для Михалкова-Бондарчука патриотического фильма про Россию и Америку. Дарю!

Dec 05, 2014 00:59

В последнее время российские режиссеры Михалковы-Бондарчуки снимают всякое г*** типа "Утомленные солнцем-8" и "Сталинград", а я хочу предложить им наконец сделать что-то важное для Родины. Поверьте, Путин может бесконечно говорить про духовные скрепы и традиционные ценности от самого Херсонеса минуя Киев прямо в Георгиевский зал, но все это не ( Read more... )

передайте Путину, мировое правительство, кино, мощная технология, Михаил Матвеев, русские, последние времена

Leave a comment

Comments 22

Спросите любого мозговеда.... anonymous December 4 2014, 21:30:28 UTC
Даже самого тупого , что это значит ? Еслим вам кажется что весь мир сговорился против вас? И самый тупой психиатр скажет вам, что что это признаки клинического диагноза ( ... )

Reply


panferov63 December 4 2014, 21:31:09 UTC
Браво!!!
В роли майора надо, чтобы Федоров Максим Анатольевич снялся)))
Ну а главного злодея и его сподручного пусть играют настоящие проходимцы - враги Максима Анатольевича)))

Reply


livejournal December 4 2014, 21:31:10 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


a_redut December 4 2014, 21:55:56 UTC
Отличный сценарий!

Reply


Поправочка anonymous December 5 2014, 05:06:32 UTC
Президента трансвестита нужно заменить на президента-педераста и в жёны ему дать негра со светло- коричневой как у кавказцев кожей. Негра назвать его жителем Англии турецкого происхождения который бросил своего русского любовника, эмигранта из России похожего на Чичваркина.
Для правильных пацанов это будет полный отврат.
Для смеха можно сто раз показать монолог Карцева про раков. Тех самых что вчера были большие по пять рублей а сегодня маленькие по три рубля. Быдло над этим животики надорвет.
Снятый фильм двинуть на фестиваль в Канны. На Оскар и в Берлин не надо, там судьи как чумы боятся российских взяток и не хотят быть нерукопожатными шредерами. А в Канн можно, там южный народец, за сто рублей в жопу даст.

Reply


Leave a comment

Up