Когда посадят мэра Азарова? (Опрос)

Jan 23, 2014 21:22

Оригинал взят у blog_matveev в Когда посадят мэра Азарова? (Опрос)
Цитата: " по версии следствия, в результате мошеннических действий сотрудников департамента управления имуществом Самары во главе с руководителем Вадимом Кужилиным, было отчуждено свыше 240 квартир. Часть из них предназначалась для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявлял, что в результате мошеннических действий сумма ущерба составила свыше миллиарда рублей"

У Азарова ловят на взятках и сажают уже не первого зама: там и Реймер и Кужилин и прочие его "кадры", выражаясь языком Меркушкина. Выходит, либо он сам жулик и коррупционер, и был в доле, либо дурак и плохой управленец, если понабирал команду жуликов и они за его спиной " ураганят". В обоих случаях "неуд" и вопрос об ответственности.

Но вокруг дело за делом на ближайшее окружение, а сам Азаров почему-то даже статуса "свидетеля" не имеет по уголовным делам, возбуждаемым на его замов? Или его и не опрашивают, что маловероятно должно быть при любой мало-мальски работе следствия? Интересный феномен: всюду грязь, а среди неё он один в белом мундире. Когда посадят Азарова? И если не сажают-почему? Опрос.

Poll Почему не сажают Азарова?

самарский роспил, партия жуликов и воров, Михаил Матвеев, коррупционированные, Самара-городок, скандал, опрос

Previous post Next post
Up