Случайный текст от друзей . 7slov. Про противостояние русской и английской цивилизационной задач.

Nov 01, 2013 01:32

Случайно начал бродить по журналам своих читателей- не читая френд-ленту, а просто тыкая в случайные блоги тех, кто меня читает. Я почти не читаю ничего в чужих ЖЖ, даже на кого подписан- просто нет времени. Но, оказывается, попадаются интересные. Из 1853 человек, кто меня читает, как я выяснил по профилю, 722 я взаимно могу читать в ленте, а ( Read more... )

Михаил Матвеев, русские, битва за Россию, русский вопрос, перепост

Leave a comment

Восток дело тонкое..... titir2007 November 1 2013, 16:59:31 UTC
Эта проблема внеморальности (ущербности и преступности) русского фундаментализма возникла не вчера и началась вовсе не с Кандапоги и Бирюлёва , а имеет очень глубокие истоки. Так в мою бытность службы в рядах советской армии я был реальным свидетелем тавкого юридического казуса (Я проходил службу в Туркмении , где было очень сильным влияние этнических землячеств) , когда русского парня, жертву гомосексуального насилия судили за ДЕДОВСТВО, так как в процессе изнасилования группой нацменов он сопротивлясь повредил гениталии (тяжкие телесные) кому то из своих насильников (толи предчувствуя нехорошее вставил себе куда надо заточенную спицу , то ли был вооружён заточкой) и был осужден на реальный срок как ДЕДУШКА БЕСПРЕДЕЛЬЩИК. Который находясь в психопатическом припадке великорусского шовинизма покалечил салабона иной национальности в процессе глумления и идевательств ( ... )

Reply

Re: Восток дело тонкое..... titir2007 November 1 2013, 19:29:43 UTC
Рабы должны оставаться рабочим скотом. Всякие потуги возвести быдло в ранг человеков грозят бунтом рабов-бессмысленным и беспощадным.

Reply

Re: Восток дело тонкое..... titir2007 November 2 2013, 05:07:10 UTC
Мы все рабы , невольники своей социальной системы. И белые сахибы , и забитые таджики и воиственные конкистадоры. Просто разница в том, что одни это понимают, а другие нет. И те кто это не понимает занимается глупостями, то на денежки Эр- Рияда евреев поносит площадной бранью, то бузит и безобразничает на улицах и стадионах. А те которые "продуманные" и кто чётко знает ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, уже втыкает свои колониии - поселения от Чукотки до Калинграда. Обозначая границы и сферы влияния новой Золотой Орды ( ... )

Reply

Re: Восток дело тонкое..... titir2007 November 3 2013, 18:13:27 UTC
Потому что Родина у тех кто рулит в Москве в квартирах в Майами,дочках в Бельгии и виллах на Сардинии

Reply

Re: Восток дело тонкое..... podschivalov November 4 2013, 16:05:26 UTC
Это уж как говорится НЕ ВРАГ ДАЛ, САМ КОВАЛ . Социальная незрелость допустила к власти политических спекулянтов опрокинувших Россию в трясину неоколониализма.
И данной схема колониального управления: Семья махараджи в Лондоне, а сам махараджа со своими верными сипаями в Калькутте ..... эта схема сложилась отнюдь не в России.

Reply

Социальная незрелость допустила к власти политически ext_1799386 November 10 2013, 04:00:23 UTC
Вы, podschivalov, наверно философ. Столько умных слов, терминов и вывод в начале абзаца... О какой такой социальной незрелости допустивших к власти политических спекулянтов Вы говорите! К власти ( не политических спекулянтов, а идеологических и генетических потомков пламенных революционеров совершивших антирусский переворот 1917 года в России,начавших кровавый террор против Русских, развязавших Гражданскую братоубийственную войну, организовавших ограбление ограбление России и голод 20х годов) привела не социальная незрелость, да и что это за субъект такой -облако в штанах. Их привели к власти могучие хозяева Западной иудео -протестантской цивилизации -Ротшильды, Морганы, Шиффы, Варбурги ...А они шли к власти и могуществу не одну сотню лет руководствуясь не христианскими заповедями -не убий, не укради, не пожелай жены ближнего, а совершенно иными.И их незрелыми несмысленышами мог назвать только философ. P.S. Упаси нас бог от такой философии. Луканов. К.Н.

Reply


Leave a comment

Up