Случайный текст от друзей . 7slov. Про противостояние русской и английской цивилизационной задач.

Nov 01, 2013 01:32

Случайно начал бродить по журналам своих читателей- не читая френд-ленту, а просто тыкая в случайные блоги тех, кто меня читает. Я почти не читаю ничего в чужих ЖЖ, даже на кого подписан- просто нет времени. Но, оказывается, попадаются интересные. Из 1853 человек, кто меня читает, как я выяснил по профилю, 722 я взаимно могу читать в ленте, а ( Read more... )

Михаил Матвеев, русские, битва за Россию, русский вопрос, перепост

Leave a comment

Восток дело тонкое..... titir2007 November 1 2013, 16:59:31 UTC
Эта проблема внеморальности (ущербности и преступности) русского фундаментализма возникла не вчера и началась вовсе не с Кандапоги и Бирюлёва , а имеет очень глубокие истоки. Так в мою бытность службы в рядах советской армии я был реальным свидетелем тавкого юридического казуса (Я проходил службу в Туркмении , где было очень сильным влияние этнических землячеств) , когда русского парня, жертву гомосексуального насилия судили за ДЕДОВСТВО, так как в процессе изнасилования группой нацменов он сопротивлясь повредил гениталии (тяжкие телесные) кому то из своих насильников (толи предчувствуя нехорошее вставил себе куда надо заточенную спицу , то ли был вооружён заточкой) и был осужден на реальный срок как ДЕДУШКА БЕСПРЕДЕЛЬЩИК. Который находясь в психопатическом припадке великорусского шовинизма покалечил салабона иной национальности в процессе глумления и идевательств.
Все окружающие прекрасно понимали абсурдность такой трактовки обвинения, но ничего поделать было невозможно,так как жертва этого юридического казуса просто отказался дать следствию объективную версию произошедшего. Исходя из простой логики, лучше на зону как агрессор, (дедушка беспредельщик) , чем домой как использованный петушок- обиженка.
И результате замалчивания и игнорирования этой проблемы эта тема (ведь восток дело тонкое) , которая 25 лет назад была редким исключительным юридическим казусом, стала общенациональной проблемой целого народа.
Что представитель коренной нации оказался лишён самого элементарного права самозащиты не только достоинства и собственности, но и самого своего тела. И любой жест и любое движение по защите своих самых элементарных прав и личной безопастности трактуется как крайне опастная антиобщественная деятельность.

Reply

Re: Восток дело тонкое..... titir2007 November 1 2013, 19:29:43 UTC
Рабы должны оставаться рабочим скотом. Всякие потуги возвести быдло в ранг человеков грозят бунтом рабов-бессмысленным и беспощадным.

Reply

Re: Восток дело тонкое..... titir2007 November 2 2013, 05:07:10 UTC
Мы все рабы , невольники своей социальной системы. И белые сахибы , и забитые таджики и воиственные конкистадоры. Просто разница в том, что одни это понимают, а другие нет. И те кто это не понимает занимается глупостями, то на денежки Эр- Рияда евреев поносит площадной бранью, то бузит и безобразничает на улицах и стадионах. А те которые "продуманные" и кто чётко знает ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, уже втыкает свои колониии - поселения от Чукотки до Калинграда. Обозначая границы и сферы влияния новой Золотой Орды.
Многонациональное государство, это не очередь разобиженных ябедников к ящику для доносов. Многонациональное государство , это ездовая собачья упряжка которая много и эффективно бегает , но при условии, что возница - управляющий имеет хотя бы малейшее представление как этих разноцветных и разномастных "лошадок" запрягать , определяя им место в упряжи согластно их силе, воле, рангу, статусу и амбициям в невсегда дружном........... собачьем коллективе.
Ведь если так суждено , что на месте бувшей империи суждено быть новому халифату, то почему планировщики и стротели этого халифата должны неприменно сидет в Эр-Рияде а не в той же Москве???????????

Reply

Re: Восток дело тонкое..... titir2007 November 3 2013, 18:13:27 UTC
Потому что Родина у тех кто рулит в Москве в квартирах в Майами,дочках в Бельгии и виллах на Сардинии

Reply

Re: Восток дело тонкое..... podschivalov November 4 2013, 16:05:26 UTC
Это уж как говорится НЕ ВРАГ ДАЛ, САМ КОВАЛ . Социальная незрелость допустила к власти политических спекулянтов опрокинувших Россию в трясину неоколониализма.
И данной схема колониального управления: Семья махараджи в Лондоне, а сам махараджа со своими верными сипаями в Калькутте ..... эта схема сложилась отнюдь не в России.

Reply

Социальная незрелость допустила к власти политически ext_1799386 November 10 2013, 04:00:23 UTC
Вы, podschivalov, наверно философ. Столько умных слов, терминов и вывод в начале абзаца... О какой такой социальной незрелости допустивших к власти политических спекулянтов Вы говорите! К власти ( не политических спекулянтов, а идеологических и генетических потомков пламенных революционеров совершивших антирусский переворот 1917 года в России,начавших кровавый террор против Русских, развязавших Гражданскую братоубийственную войну, организовавших ограбление ограбление России и голод 20х годов) привела не социальная незрелость, да и что это за субъект такой -облако в штанах. Их привели к власти могучие хозяева Западной иудео -протестантской цивилизации -Ротшильды, Морганы, Шиффы, Варбурги ...А они шли к власти и могуществу не одну сотню лет руководствуясь не христианскими заповедями -не убий, не укради, не пожелай жены ближнего, а совершенно иными.И их незрелыми несмысленышами мог назвать только философ. P.S. Упаси нас бог от такой философии. Луканов. К.Н.

Reply


Leave a comment

Up