Мой телеэфир на телеканале "Терра"

Apr 10, 2012 19:40

Через полчаса, в 19-55, в программе "По мнению" телеканала Терра должна быть показана запись программы с моим участием. Это первый мой телевизионный эфир на самарском телевидении за последние два года. (и последний в этом году, я полагаю). Программа вышла в рамках информационного договора с Самарской Губдумой, согласно которому каждый депутат ( ( Read more... )

Бендусов, Скрыльник ну ты чё?, Михаил Матвеев, политика, Министерство правды, эффективные менеджеры, эфир, мощная технология, свобода слова, Самара-городок, Артяков, политическая цензура

Leave a comment

Comments 20

troi_samara April 10 2012, 18:13:03 UTC
сделал бы проще - параллельно поставил свою камеру и опубликовал бы неотцензуренный вариант. вот бы повеселились.
Troi

Reply

blog_matveev April 10 2012, 18:30:28 UTC
Я записал на аудио

Reply


(The comment has been removed)

anonymous April 10 2012, 19:17:09 UTC
От!!! Сразу видно завистливую рефлексию женщины))) Злобы то сколько к симпатичной девушке.
Михаил, сильно подсократили в итоге? Что хотели сказать, сказали?

Reply

blog_matveev April 10 2012, 19:28:28 UTC
Формально ситуация была такой: ведущая сильно развернула совсем неинтересную мне и неанонсированную заранее тему гомосеков, скомкав разговор о политических реформах, а после передачи сообщила, что "мы перебрали" эфир (более 10 мин.). Следовательно, что-то надо было сократить. В итоге гомосятину оставили полностью, а отрезали мой ответ про уход политиков в сеть, где была в т.ч. фамилия Навального и про мой блог как способ распространения информации о собственной позиции в условиях существующей в Самарской области политической цензуры.

Формально- если сейчас поднять вопрос, почему не попал в эфир кусок про Навального и мой блог, ответ будет такой- надо было что-то сократить из-за того, что передача получилась больше, чем ее хронометраж, и автор-ведущая творчески выбрала более интересное "нашему телезрителю".

И все чики-пики.

Reply


anonymous April 10 2012, 18:34:18 UTC
Ведущие у них не меняются, что с едросами, что с кокосами...

Reply


anonymous April 11 2012, 18:11:43 UTC
Оба-на! Вчерашний мой пост про страхолюдину ведущую терры удалили!А это у вас тут Михаил кто цензуру разводит? Уж не Терра ли? Цензура-а!! Нахер с этого блога. Кругом лицемерие и ложь.

Reply


Leave a comment

Up