Мой телеэфир на телеканале "Терра"

Apr 10, 2012 19:40

Через полчаса, в 19-55, в программе "По мнению" телеканала Терра должна быть показана запись программы с моим участием. Это первый мой телевизионный эфир на самарском телевидении за последние два года. (и последний в этом году, я полагаю). Программа вышла в рамках информационного договора с Самарской Губдумой, согласно которому каждый депутат ( ( Read more... )

Бендусов, Скрыльник ну ты чё?, Михаил Матвеев, политика, Министерство правды, эффективные менеджеры, эфир, мощная технология, свобода слова, Самара-городок, Артяков, политическая цензура

Leave a comment

первый "косяк". titir2007 April 10 2012, 16:31:16 UTC
Многопартийность нужна не для выхода в парламент воли или выражения мнения какой то немногочисленной группы единомышленников. Многопартийность необходима , что бы какой либо обладатель своего личного мнения по какому либо вопросу (не совпадающего с системным) не чувствовал себя изгоем одиночкой, имевшего неосторожность противопоставить себя всему народу (стране и обществу). Как кандидат на 58 статью в годы Сталинских репрессий. Который про себя лично знал, что лично он ни в чём не виноват, но вместе с тем терялся от простого вопроса следователя:
---- А КТО БЫ МОГ ПОДТВЕРДИТЬ (господин хороший) ЧТО ВЫ НЕ ВРАГ????
Подразумевалось и считалось, что общественное устройство того времени таково, что это в принципе это было невозможно, что бы репрессивные органы вырвали из толщи народа невиновного человека и вкатили ему десятку и низа что , И что бы при этом этот факт вопиющего беспредела остался бы не замеченным и проигнорированным массой свидетелей (соседей. коллег , родственников и знакомых). Такое положение вещей считалось общераспространённым и очевидным.
Но как мы видим на практике, через эту схему "очевидной невероятности" бесследно провалились миллионы советских граждан, и отряды строителей светлого будущего не заметили многомиллионных потерь своих бойцов.
И вот для этого нужна сеть мелких , малозначимых политических партий, что бы хоть кто то заметил, куда вдруг пропал сосед, коллега, или просто знакомый.

Reply


Leave a comment

Up