Рогозин, национальный вопрос, и ПЖиВ

Sep 08, 2011 17:54

Сначала цитата из сегодняшнего "Коммерсанта"

- Положение русских, русский вопрос - вот главный нерв современной российской политики,- провозгласил Рогозин.- Как и Запад, Россия испытывает беспрецедентный иммиграционный натиск. Наша иммиграция не оправдана экономически и чрезвычайно опасна политически и социально.

После этого Дмитрий Рогозин быстро ( Read more... )

русские, народный фронт, Рогозин, партия жуликов и воров, ПЖиВ, Путин, битва за Россию, русский вопрос

Leave a comment

Comments 61

ex_sergei_i September 8 2011, 14:09:27 UTC
Рогозин был бы хорошим мужиком, если бы не продался однажды и не слил Родину. Предавший единыжды, предаст ещё. Хотя надо признать ум у него отменный.

Reply

narodpolk.org mos_partizan September 8 2011, 15:11:44 UTC
Буффонада- реальная оппозиция это партизаны

Reply


mercator99 September 8 2011, 14:22:32 UTC
Что-то тут не то. Возможно такая же бодяга, как было с Лебедем в 1996 г.

Reply

ex_sergei_i September 8 2011, 14:28:39 UTC
Всё очень просто, у Путина ускользает власть опять к инородцам, правильно Матвеев подметил, не смог нацлидер стать Лидером народным и ро"бал власть. Рогозин с лже рускостью и лже народный фронт последняя их надежда в воровских разборках. История повторяется Придётся Народному ополчению опять гнать инородцев из Русского Кркмля.

Reply

mercator99 September 8 2011, 14:32:45 UTC
Ну, Народное ополчение - это из сказок.))

Reply

sc01 September 8 2011, 14:47:53 UTC
Можно по другому назвать: Коммунистический Православный Русский Фронт (КПРФ)

Reply


anonymous September 8 2011, 14:41:49 UTC
ну конечно это будет бутофория и сам рагозин это знает мужик он не глупый потому что настоящих противников кремля а тема национальности для кремля вообще вопрос болезненный так вот настоящих противников антинародной политики кремля имеющего задатки сильного лидера будет ждать участь ходорковского тоесть тюрьма и это в лучшем случае в худшем просто ликвидация это тупик я вот не понимаю а почему не попробовать не дожидаясь выборов объявить президенту импичмент и распустить парламент ну хотя бы попобыавть законным путем ведь естьже такое прво в конституции

Reply

blog_matveev September 8 2011, 15:51:03 UTC
А как? Импичмент объявляет Госдума, там большинство у ЕР, вдруг перестроятся?

Reply


Национальная карта - клеймо предателя. knizhnitsa September 8 2011, 14:43:56 UTC
Политический бред на национальной почве - это канализация истории.
Опора на протестный электорат - явная, но поправимая ошибка. Необходимо серьезное и продуманное партийное строительство. Заслуживает внимания название партийной организации, ее аббревиатура. Например, ВКПР - Всероссийская Коммунистическая партия регионов.
Именно в регионах сила страны. Москва стремится централизации вплоть до саморазрушения. Наспех создаются партии - однодневки. Представьте - «Справедливая Америка», «Единая Канада». Или «Наш дом Франция», еще страшнее: «Отечество - вся Германия».
Раскрутка объединения региональной политики - залог успеха. Никаких федеральных округов - это грубейшая политическая ошибка правящей хунты. Губернаторы из кремлевского резерва - шаг к развалу страны. «Единая Россия - наша крыша» - рабочий контр лозунг при любом выборном событии для всех заборов страны.

Reply


nocomment igo1947 September 8 2011, 15:07:31 UTC
г. Рогозин не достоен каких либо коментов.
К букве г с точкой, не приставайте.

Reply


Leave a comment

Up