Результаты конкурса с на памятник солдатке в Тольятти отменили под Церетели.

Nov 01, 2019 12:43

Скандалом завершился в Тольятти конкурс проектов памятника женщине-солдатке, который объявила мэрия к 75-летию Победы. Об этом сообщают сегодняшние тольяттинские газеты. С инициативой памятника выступил председатель совета ветеранов тольяттиского военного училища Александр Радченко. Его поддержал е губернатор Дмитрий Азаров. Голосование по пяти Read more... )

Церетели, Михаил Матвеев, Хинштейн, Тольятти, скандал, Азаров

Leave a comment

anonymous November 2 2019, 17:05:18 UTC
Александр Чернов
час назад
Действия
.
Левый Фронт в Самарской Области
сегодня в 18:43
2 ноября в Сызрани состоялась протестная акция в форме митинга. Организаторами митинга выступили активисты движения «Левый Фронт», для поддержки были приглашены члены Коммунистической партии Российской Федерации.

Перед митингом организаторам пришлось столкнуться с провокациями: затягивание процесса согласования митинга, акции чёрного пиара в интернете, обвинение организаторов в расклейке уведомлений о митинге на стенах жилых домов.

На самом митинге обошлось без провокаций. С критикой и с требованиями к действующей власти выступали члены КПРФ, члены Левого Фронта, помощники депутатов от КПРФ, жители Сызрани.

В процессе митинга происходил сбор подписей за принятие Резолюции митинга. В Резолюции жители Сызрани потребовали от властей наведения порядка в сфере ЖКХ; усиления контроля за деятельностью управляющих компаний; отмены пенсионной и мусорной реформ; отставку Главы города Сызрани и министра энергетики и ЖКХ Самарской области - в связи с потерей народного доверия.

В этот же день Резолюция №1 митинга «Против негативных аспектов властей местного, областного и федерального уровня» была отправлена губернатору Самарской области и президенту Российской Федерации.

Ответ на Резолюцию митинга, а следовательно и на требования протестующих, должен поступить не позднее 5 декабря.

Следующая акция Левого Фронта состоится в Самаре: 7 ноября на площади у Музея Алабина в 12:00. Здесь Самарские представители Левого Фронта примут участие во всероссийской акции протеста "Народный импичмент Путину и Капитализму".
https://vk.com/dort_x?w=wall185074427_4445%2Fall

Reply


Leave a comment

Up