Leave a comment

Comments 16

anonymous October 19 2019, 13:59:31 UTC
Встреча прошла бодро и интересно. А что не было Лескина, Сошникова? Из депутатов излишне многословно, затянуто по времени и с ужасным количеством непонятных цифр говорил Краснов. Что странно - доцент-филолог должен быть в курсе восприятия слушателями устной речи. Неподготовленные слушатели выступали хуже депутатов (кроме Избасовой). А что хотела сказать непредставившаяся женщина о гражданстве России?

Reply

anonymous October 20 2019, 07:45:18 UTC
Не представившаяся женщина, сказавшая о гражданстве России - это активистка "Союза Граждан ССР". Из-за юридических формальностей они считают РФ не существующим государством. Нет закона о ликвидации СССР, все республики просто вышли, а формально, юридически СССР не ликвидирован.Никто из граждан не писал о выходе из гражданства СССР, значит паспорт РФ - не легетимен. Если Вас,уважаемый аноним, интересуют подробности этой партии, ищете сайт "Союз Граждан ССР".
( внепартийный ВИТЯзь)

Reply

anonymous October 20 2019, 08:36:44 UTC
Спасибо за инфу, ув. Виктор! Ну представляться на публике нужно всегда,нечего скрываться. С этим сайтом и этой идеей знаком, но считаю ее сейчас непродуктивной. Если так считать, то все граждане России имеют на руках нелегитимные, недействующие паспорта. А это абсурд, крах всех отношений. Зацикливаться на формальных моментах в таком плане не стоит.

Reply

anonymous October 20 2019, 08:42:43 UTC
Уважаемый Виктор! Каково Ваше мнение о прошедшей встрече с депутатами? Что видели, что слышали? Как относитесь "со стороны" к ситуации внутри самарского отделения КПРФ по подготовке и проведению этого "митинга"?

Reply


anonymous October 19 2019, 18:06:37 UTC
Краснов обрисовал как раз все очень доступно. А люди говорили экспромтом то, что думают, это не доклад в академии наук. А пенсионерам и со шпаргалкой - респект. Сами кто-нибудь вышли бы, да выступили с "подготовленной" речью. Только критиковать все горазды. Молодцы депутаты, хорошо провели встречу.

Reply

anonymous October 19 2019, 18:32:52 UTC
Нет, выступление Краснова было очень долгим и перенасыщенным цифрами. Так нельзя выступать на митинге. Ряд людей экспромтом несли чушь - ну что-то там о гражданстве. К чему это? Просто прорваться к микрофону и удовлетворить свои фантазии? Депутаты всех уровней. в основном. выступали правильно. Встреча прошла хорошо, на большее сейчас рассчитывать и не приходиться.

Reply

anonymous October 19 2019, 18:55:30 UTC
Хорошо выступили также Избасова и Виктор Миняшев. Витя подчеркнул коренной вопрос о приватизации сферы ЖКХ. У кого из депутатов сейчас Миняшев числиться помощником?

Reply


anonymous October 19 2019, 18:52:14 UTC
Нет мусорной реформе! Министра Маркова - в отставку! - http://www.samkprf.ru/vse-novosti/3861-net-musornoj-reforme-ministra-markova-v-otstavku
Отчет о встрече на сайте обкома КПРФ.

Reply


anonymous October 19 2019, 20:34:50 UTC
На 63.ru уже из всех щелей повылезали мусорные троли. Никак кормушку свою испугались потерять. Такая реакция имеет место быть, когда в точку попадаешь.

Reply

anonymous October 19 2019, 23:20:48 UTC
Выигрыш в суде и требование отставки министра - точно удар в точку. Какая будет реакция от Азарова? Вот только у коммунистов единства нет....

Reply


anonymous October 20 2019, 06:26:36 UTC
Саженцы важнее акций против мусорной реформы
Вместо митинга за отставку Маркова, Ряднов выгоняет коммунистический актив на земляные работы - https://zasekin.ru/edition/politika/27602

Из комментов:
Ян Вчера в 16:32 #
В рядах КПРФ, очевидно, Ряднов является врагом трудового народа, которым должна заняться прокуратура за аферу с тарифами за мусор. Такое спускать нельзя. Куда смотрит Лескин, если он не является одним из соучастником этого преступления.Ряднов своим распоряжением о посадке саженцев, раскрыл всю свою сущность. Этого человека нужно гнать не только из партии, но и из Думы тоже.Ещё одного пригрел Азаров, так это министр ЖКХ Маркова. Его инициативы и угрозы людям напоминают порядки фашистов в Великую отечественную войну. Человек не имеет разума и чести. Азаров долго выбирал и выбрал такое г… о.Он заслуживает только отставки.Как может Азаров работать с такими людьми бок обок. Ведь они его компрометируют и порождают к нему самому недоверие.

Reply

anonymous October 20 2019, 06:36:00 UTC
К.Ряднов сейчас не является депутатом вообще-то. Как его выгнать из Думы?
Заявление фракции КПРФ генпрокурору уже отправлено. Маркова назначил Азаров, вот Марков и работает под его руководством. Молчание Азарова по мусорным тарифам и судам это еще раз доказывает. Отставки в ближайшее время не будет. Нужно усиливать давление на власть....

Reply


Leave a comment

Up