Leave a comment

anonymous October 19 2019, 13:59:31 UTC
Встреча прошла бодро и интересно. А что не было Лескина, Сошникова? Из депутатов излишне многословно, затянуто по времени и с ужасным количеством непонятных цифр говорил Краснов. Что странно - доцент-филолог должен быть в курсе восприятия слушателями устной речи. Неподготовленные слушатели выступали хуже депутатов (кроме Избасовой). А что хотела сказать непредставившаяся женщина о гражданстве России?

Reply

anonymous October 20 2019, 07:45:18 UTC
Не представившаяся женщина, сказавшая о гражданстве России - это активистка "Союза Граждан ССР". Из-за юридических формальностей они считают РФ не существующим государством. Нет закона о ликвидации СССР, все республики просто вышли, а формально, юридически СССР не ликвидирован.Никто из граждан не писал о выходе из гражданства СССР, значит паспорт РФ - не легетимен. Если Вас,уважаемый аноним, интересуют подробности этой партии, ищете сайт "Союз Граждан ССР".
( внепартийный ВИТЯзь)

Reply

anonymous October 20 2019, 08:36:44 UTC
Спасибо за инфу, ув. Виктор! Ну представляться на публике нужно всегда,нечего скрываться. С этим сайтом и этой идеей знаком, но считаю ее сейчас непродуктивной. Если так считать, то все граждане России имеют на руках нелегитимные, недействующие паспорта. А это абсурд, крах всех отношений. Зацикливаться на формальных моментах в таком плане не стоит.

Reply

anonymous October 20 2019, 08:42:43 UTC
Уважаемый Виктор! Каково Ваше мнение о прошедшей встрече с депутатами? Что видели, что слышали? Как относитесь "со стороны" к ситуации внутри самарского отделения КПРФ по подготовке и проведению этого "митинга"?

Reply

anonymous October 20 2019, 17:21:23 UTC
Не преувеличивайте мои познания в делах КПРФ. Похоже, они сами основательно запутались в своих отношениях. Я полностью согласен с комментарием ЯНА из портала "Засекин": К.Ряднова надо гнать из КПРФ. Неприятно, что митинг У Ракеты собрал мало народу. Отрадно, что М.Н.Матвеева поддержали лидеры "Левого Фронта" Виктор Миняшев и Григорий Оганезов, часть комсомольцев и флаг их развивался над площадью. Были на площади члены КПСС, не сдавшие свои партбилеты, были члены ВКПб, активисты "Забастовки". Наталья Петровна Баранова из " Гражданской Инициативы" поддержала митинг М.Н.Матвеева. У К.Ряднова возле посаженных заранее зеленхозом саженцев, крутились 13-15 человек, в основном комсомольцы. И то опрофанились : на сайте КПРФ ВКонтакте сообщили о 30 саженцах, а в Твиттере уже о 75 тополях. Лидеры комсомола и компартии Евгений Яндуков и Алексей Лескин нигде не засветились. То есть М.Н.Матвеева реально поддерживают тысячи и он реально работает на благо простых самарцев.
( внепартийный ВИТЯзь)

Reply

anonymous October 20 2019, 18:34:46 UTC
Но митинг же был организован обкомом КПРФ, иначе Миняшев как член партии там бы не выступал. К тому же он давно является помощником депутата от КПРФ (ранее был помощником С.Орлова в гордуме). Участие во встрече не является самостоятельным решением самарского Левого фронта. Почему горком занят посадкой деревьев во время митинга - вопрос, конечно, интересный! И почему нет Лескина на встрече с избирателями. Пикеты против Маркова прошли в ряде городов по всей области. Митинг в ТЛТ не согласовали, ограничились пикетами. Что-то ТАМ (обком-горком-фракция) происходит непонятное. И молчание со стороны партруководства успешно заполняет инфа от Засекина.РУ.

Reply


Leave a comment

Up