Подано уведомление о митинге с требованием отставки министра ЖКХ Маркова на 19 октября 12ч.у Ракеты

Oct 11, 2019 15:39


Друзья! Сегодня депутатом Михаилом Матвеевым подано уведомление о проведении 19 октября (в следующую субботу) в 12 часов у ракеты на пр.Ленина митинга за отставку министра ЖКХ области Маркова. Напомним, это чиновник, комментируя вчера решение Самарского облсуда, отменившего по иску депутатов КПРФ Матвеева, Краснова и др. тариф на мусор как экономически необоснованный и ЗАВЫШЕННЫЙ заявил, что тариф пересмотрят, но только он повысится в итоге еще больше! Якобы другой "методики" нет.

Наглое заявление министра требует от всех нас одного- дружно выйти на улицу и потребовать его отставки и снижения тарифа как того предписал суд!.

Только активный протест сейчас, когда чиновники взялись за пересчет тарифа, могут дать им по рукам. Распечатывайте и расклеивайте объявление, распространяйте информацию о митинге в соцсетях, приходите и приводите других! Маркова в отставку! Нет росту тарифа!

В случае, если митинг протеста не будет согласован администрацией, акция все равно состоится в форме встречи с депутатами.

Скачать макет объявления для самостоятельной расклейки можно тут: https://yadi.sk/i/g7lhinw6W2A52Q или тут
https://dropmefiles.com/poqw6
Ретвит!

митинг в Самаре, Михаил Матвеев, мусорная реформа, акция протеста

Previous post Next post
Up