Все на контроль выборов на сайт http://www.nashvybor2018.ru/ выбираем УИК и записываем! Призы ждут!

Mar 17, 2018 23:31

Наконец, в ночь перед днём выборов заработал сайт камер видеонаблюений с участков: http://www.nashvybor2018.ru/ . Точнее его обложка- доступ к камерам пока отсутствует, соответственно, пока не понятно как технически, выбрав участок, поставить видео на запись. Будем разбираться по ходу пьесы, и сразу напишем. (Программа для записи видео с экрана: https://www.bandicam.com/ru/ или https://goo.gl/WNaT2p (Выберите бесплатное скачивание) Как пользоваться программой: https://goo.gl/JWw5u4 или https://www.youtube.com/watch?v=3ayXcnKPmTM ). К сожалению, программа в бесплатной версии без регистрации пишет только кусочками по 10 минут (потом включать запись в ручную надо заново), и только ту камеру, которую вы в данный момент просматриваете на мониторе. Но хоть так. Просматривайте участки, если видите, что происходит что-то подозрительное, включайте на запись. Через 10 минут- ещё раз. Кто нашел другую программу-пишите.

Напомню: видео с участков по выборам 16 года стало главной уликой их массовых фальсификаций в Самарской области в 16 году, легло в основу наших с Сергеем Турусиным семи фильмов " Как воровали голоса на выборах в Самарской области"   и десятка возбужденных уголовных дел по которым проходит сотня членов комиссий и других фальсификаторов выборов. Сейчас уголовный кодекс еще ужесточил ответственность за фальсификацию выборов, поэтому давайте ловить жуликов прямо не отходя от компьютеров.



Если вы идете наблюдателем на участок- поставьте (или попросите домашних) ваш компьютер, подключенный к Интернет, на запись видеокамер с вашего участка- вы получите на память видео вашей героической борьбы за честные выборы, а мы с Турусиным- материалы для новых фильмов и посадок жуликов и воров наших голосов. Если вы никуда не идёте- выбирайте любой участок, два три, пять, в городе, а еще лучше в какой-нибудь глухой деревне Самарской области, где нет наблюдателей, и ставьте их на запись. Даже если вы ничего не заметите- передайте потом файл нам в КПРФ для анализа, часто при внимательном просмотре там многое может оказаться важным.

Объявляем премии для тех, кто сумеет записать видео реальной фальсификации на участках в Самарской области 18 марта 2018 г. (вброс бюллетеней, "карусель" (неоднократное голосование одного и того же лица), воровство бюллетеней и их порча (перекладка в чужие пачки) членами комиссий при подсчете и передаст это видео нам- 10 тыс.рублей за запись.

Все на борьбу за честные выборы!

ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ О НАРУШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ВАМ ИЗВЕСТНЫ!

фальсификации, Самарская область, #s3gt_translate_tooltip_mini, Михаил Матвеев, выборы президента, Самара-городок

Previous post Next post
Up