Хроника выборов президента-2018 г. в Самаре. Уже есть вбросы бюллетеней. И заявки с того света.

Mar 18, 2018 11:00

Друзья, оперативности ради основные события, известные штабу кандидата Грудинина, будут у меня в твиттере, https://twitter.com/tweet_matveev здесь с задержкой. Но тем не менее, кто что узнал- пишите в комментарии.

8.20. Пока из значимых нарушений- вброс на УИК 2609 Кировского района (Зубчаниновка). Наблюдателя от КПРФ не пустили на участок, он вышел на улицу и в окно (первый этаж) увидел как в 7-55 в урну уже вбросили бюллетени. И лишь в 8 часов запустили наблюдателей. Подана жалоба в облизбирком и прокуратуру.

11.20. УИК 3012 Октябрьского района Самары . В ходе работы по заявкам выносной урны выяснился факт, что избиратель написал заявление на голосование на дому... через несколько недель после своей смерти.

Напоминаю, для тех, кто следит за выборами из дома. На сайте http://www.nashvybor2018.ru/ идет трансляция с участков. Наблюдайте!. Для записи с экрана видеотрансляции нужно скачать программу:  https://www.bandicam.com/ru/ (Как пользоваться программой:  https://www.youtube.com/watch?v=3ayXcnKPmTM ). К сожалению, программа в бесплатной версии (если выберете бесплатное скачивание) без регистрации пишет только кусочками по 10 минут (потом включать запись в ручную надо заново). Но хоть так. Просматривайте участки, если видите, что происходит что-то подозрительное, включайте на запись. Через 10 минут- ещё раз. Платная версия (пишет сколько хотите) стоит 2832 руб.

фальсификации, Самарская область, Михаил Матвеев, выборы президента, Самара-городок, КПРФ

Previous post Next post
Up