Поквартирный обход жителей по выборам и благоустройству оплатят самарцы из своей квартплаты

Feb 13, 2018 22:49

В Самарской области вторую неделю идёт масштабный поквартирный опрос жителей с анкетированием их по отношению к выборам, городским вопросам благоустройства и так далее. Как сообщают нам источники в "Единой России" целью акции является мобилизация избирателей на выборы для повышения явки (главный вопрос для власти, уверенной в победе своего ( Read more... )

партия жуликов и воров, Самарская область, Михаил Матвеев, облигации Меркушкина, выборы президента

Leave a comment

Comments 25

anonymous February 13 2018, 19:14:12 UTC
хм. вот те на. не выборы, а обман. не опрос, а обман. сплошная ложь. неужели кто-то в здравом уме потопает на участки 18 марта, видя всё это шапито?

Reply

anonymous February 14 2018, 04:43:01 UTC
Как сняли крановщицу Лисицыну, вообще по боку выборы стали, лучше Рабочий Путь лишний раз почитать. (Сергей Ананьев)

Reply


ext_845211 February 14 2018, 05:24:50 UTC
Охреннеть...! Что называется - "Без меня, меня женили".
А ведь реально заставляют (предлагают) членов УИК ходить с этими анкетами, так сказать - информировать. А уж агитируют ли они по месту встречи с жителями, за определённого кандидата ( что запрещено членам комиссий) сказать трудно, жители сами всё видят.
Конечно надо идти на выборы, конечно нужно выразить своё отношение к таким вот вещам через своё голосование. Будте уверены, уже проголосованные результаты изменить сложно, и наказуемо сейчас.

На выборы идти нужно, ибо хорошо известна мудрость - "Мочание - знак согласия", вот по этой мудрости нас и воспринимают, раз молчим, значит всё нравится. А ведь многим, и многое чего не нравится, так что не молчим господа - товарищи в самую ответственную минуту, когда можно ЗАЯВИТЬСЯ на всю страну через результаты доверия тем, или иным кандидатам.

Все на выборы ! Без борьбы нет победы ! Ну а иначе - "Под лежащий камень и вода не течёт", обижаться не на кого будет.

Reply

ext_845211 February 16 2018, 07:03:27 UTC
Уверен, что выборы будут в пользу известного президента.

Reply

ext_845211 February 16 2018, 09:28:31 UTC
Понимаете, какая штука получается, каждая борьба имеет определённый смысл, даже будучи не первым результатом.
Мы же знаем формат спортивного подиума, там не одинокая тумба для чемпиона, там трёхуровневый пъедестал, и каждое место в нём - ПОЧЁТНОЕ, стоящее и труда, и соответствующего уважения и признания.

Задача каждого кандидата на этих выборах - набрать максимум из тех возможностей, котрые они имет. Максимум Грудинина - составить достойную конкуренцию Путину, которая позволит добиться соответствующего отношения к позиции избирателей, которые за него проголосовали.

Придя на участок для голосования, каждый, в первую очередь, голосует за себя, за свой интерес, за решение своих проблем, через свего кандидата.

Третьего в нашей системе почти не дано, ибо всё построено на давней такой формуле - " Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Вот тут и думайте сами, пытаться выплыть, или уже утонуть пора .

Reply


anonymous February 14 2018, 09:58:47 UTC
Спасибо за информацию. С сегодняшнего дня я УК больше не плачУ. И до этого было понятно, что платим мы неизвестно за что и неизвестно кому, а теперь и подавно все встало на свои места. В-общем, дорогие самарцы, вас грабили, грабят и будут грабить.

Reply

anonymous February 16 2018, 07:05:04 UTC
Так это же купеческая Самара, разве тут может быть по другому?

Reply


anonymous February 14 2018, 10:46:59 UTC
не пойдем на выборы снимут Азарова. Надо не идти. А если пойдем результат напишут за нас.

Reply


А в суровом Челябинске в это время... anonymous February 14 2018, 12:22:00 UTC
На "школьные" анкеты челябинской "ЕР" пожаловались в избирком ( ... )

Reply


Leave a comment

Up