Мэрия Самары отправляет пенсионеров митинговать на совхозное поле

Sep 19, 2017 19:00

Сегодня Администрация Самары ответила на наше уведомление о проведении демонстрации и митинга в защиту пенсионеров по пр.Ленина 30 сентября. По мнению Фурсова лучшим местом для подобных акций является бывшее совхозное поле поселка Волгарь на окраине окраины Самары. Потому что на самом пр.Ленина интенсивное движение, на его тротуарах срочно ( Read more... )

Олег Фурсов, "команда созидания", митинг в Самаре, Меркушкин, Михаил Матвеев, пенсионеры, КПРФ, 30 октября, отставка губернатора, Самара-городок

Leave a comment

anonymous September 19 2017, 20:44:55 UTC
По отказным адресам - промерял рулеткой (или радаром круг диаметром 150м)в 2гис:

1. Ново-Садовая, 139 - этот центр находится почти в дальнем от пл.Козлова подъезде (см. в 2гис функцию "найти вход") и даже если по прямой от этого входа в детский центр и сквозь дом отмерять 150 метров, то они заканчиваются даже не доходя здания музея. А там сейчас ещё и парковка и прямого пути нет. => притянуто за уши.

2. Ленина, 1 - от входа в лицей 150м, направленные к пл. Героев 21 Армии не дохтдят даже до трамвайной остановки => вообще никаким боком.

3. Ленина, 10а - тут не поспоришь - школа прямо около фонтана, но совершенно не доходит до пл. перед библиотекой им. Ленина - почему там не указать конечную точку маршрута или у пл. Памяти с воинами-интернационалистами (колледж Ленина, 1 не помешает, если идти по противоположной стороне Осипенко).

Вот отлично собрать перечень разливаек таким же образом возле садов, школ и пр. и сразу в прокуратуру списком, а то придумали моду - запрет на продажу после 22х есть, но многие работают до 0-1 ночи, совершенно не стесняясь и мерцая разноцветными вывесками очень хитро поставив пару столиков со стульями и называя себя "баром", продавая пиво как в стаканы, так и в те же баклажки, только не закрывая их пробками, которые заботливо и совершенно "случайно" стоят тут же на стойке.

Reply


Leave a comment

Up