"Экстремисты"-пенсионеры сегодня на митинге кричали "Крым-наш!" и отправляли Меркушкина в отставку

Apr 02, 2017 21:23

Сегодня состоялся четвертый митинг пенсионеров в Самаре, собравший от 4 до 5 тысяч участников. По факту митинг вновь побил рекорды и стал самой крупной акцией протеста с 2012 года. Митинг принял резолюцию с требованием отставки губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина и возврата всех льгот, отнятых у пенсионеров, инвалидов и ветеранов по его ( Read more... )

передайте Путину, митинг в Самаре, Меркушкин, 2 апреля, Михаил Матвеев, пенсионеры

Leave a comment

Comments 34

sarmat_nomad April 2 2017, 17:29:20 UTC
Про вас активно пишут в красных группах ВК. Поздравляю!👍

Быдло-блогеры, который в очередной раз облажались в конкурсе Терры, уже не смогут ничего сделать;)
Жалкие ублюдочные людишки.

Reply

blog_matveev April 2 2017, 17:30:48 UTC
Что такое красные группы?

Reply

sarmat_nomad April 2 2017, 17:37:42 UTC
Социалисты и схоже ориентированные.
Хорошо, если протесты заметят на федеральном уровне...

Reply


anonymous April 2 2017, 17:43:22 UTC
Было бы правильно упомянуть ребят, которых избили в полиции по совершенно бредовому поводу.Егор Алашеев и Максим Дементьев. Они ехали поддержать пенсионеров, поддержать протест.

Reply

anonymous April 2 2017, 18:17:12 UTC
Согласен с этим. Спасибо Ремизову, что с трибуны сказал о них. Вообще Валерий Ремизов - молодец! Отлично выступил!

Reply


anonymous April 2 2017, 18:32:34 UTC
Меркушкин просто так в любом случае в отставку конечно не уйдет. С тем что сказал Михаил Матвеев абсолютно согласен, потому если Путин так и не отреагирует на это, а про протесты в Самарской области на федеральных телеканалах будут говорить тихонечко или вообще не говорить, естественно, все может прийти к намного серьезным последствиям. Меркушкину может прийти в голову отмена областных льгот на лекарства, а 1 упаковка примерно стоит 1600 рублей, причем не всегда ее хватает на месяц. Его еще в 2014 убирать и послать его в свою мордовию и не допускать на выборы.
Если протестов не проводить, льготы никакие не вернут, в верхушке у меркушки будут считать что народ все устраивает и тема будет закрыта навсегда. Потому надо выходить на митинги и проявлять активность. И не обращать внимания на отмазки ЧМ-2018 - в Самаре самые значимые матчи проводить все равно не будут, а народу будет на трибунах вряд ли больше чем в 2004/2005 на Металлурге

Reply


anonymous April 2 2017, 18:47:57 UTC
Давно не смотрел кино про Ягуар с Сергеем Верником

Reply


ext_2022025 April 2 2017, 19:06:01 UTC
Сначала было, признаюсь, страшновато: ГУ МВД опубликовало на своём сайте предупреждение о "запрете мероприятий". Я пошел из принципа, из протеста к таким приемчикам спецслужб. Потом стало даже весело,что народ-то не боится этих "элитариев-реформаторов-строителей капитализма". Полиция была на расстоянии, провокаций особых не было. К выступающим есть замечания: много эмоций от наболевшего, эпитеты типа "падла Коля", "сажать таких" и т.д. Нужна не констатация косяков власти, а предложения по обустройству нашей жизни. Самара всё-таки просвещенный город-ракетостроитель, хочется слышать внятную речь инженеров, простых рабочих, преподавателей и т.д. Хотя, конечно, рамки и тема митинга были выдержаны, организаторы просто молодцы и чувствовалась уверенность в правоте. В целом же конфликт " 50 или 100 бесплатных поездок" другим категориям обманутых малоинтересен. Справедливое распределение части госдоходов на лицевые счета каждого гражданина, деприватизация украденного, антикоррупционные мероприятия, подотчетность чиновников, возрождение ( ... )

Reply


Leave a comment

Up