Начинаем работу над серией о фальсификациях выборов в Курумоче

Jan 06, 2017 16:10

Друзья, по объективным причинам анонсированная третья серия фильма-расследования Михаила Матвеева и Сергея Турусина "Как воровали голоса навыборах в Самарской области"- о фальсификациях в селе Курумоч до сих пор не готова, теперь работа возобновляется. Вторая серия "Как воровали голоса на выборах в Самарской области" была посвещена фальсификациям вRead more... )

выборы в Самаре, партия жуликов и воров, за честные выборы, Михаил Матвеев

Leave a comment

anonymous January 7 2017, 06:55:54 UTC
Михаил Николаевич, прекратите уже ерундой заниматься... Всё, прошли выборы, пора делом заниматься, а не махать кулаками. Разбирайтесь с повышением тарифов ЖКХ. Замучали уже с этой обдираловкой, которая происходит с подачи самарских депутатов. Только языком трепать и людей обирать способны.

Reply

ext_845211 January 7 2017, 21:15:27 UTC
Можно с вами согласиться в том, что нужно заниматься делом. Вы считаете, что реализовывать принцип неотвратимости наказания есть пустое занятие ( ... )

Reply

anonymous January 8 2017, 05:35:04 UTC
Возможно мое мнение ошибочно, но я думаю что никокого толку не будет.....
Сколько видео с фальсификациями в инете, а посадить никого так и не могут. А демократии у нас небыло никогда. В Великобритании народ победил с маленьким перевесом и утвердили.... А у нас все за Матвеева голосовать ходили, а толку ноль.... Руки опускаются просто....
Так вот мое мнение только одно. Когда нибудь народ доведут и он засучит рукава)

Reply

anonymous January 9 2017, 09:30:13 UTC
- "Хлеб есть, картошка есть, что ещё надо?" - говорит людям отъевший себе не влезающую в экран ряху, угольный миллиардер Тулеев, - "главное, что мы стали богаче в простом человеческом счастье!".
Абсолютно обнаглевший подонок, рассказывающий в 21-м веке о хлебе и картошке в богатейшей стране, как о достатке и счастье. Ладно про землянки и еду на костре не заикнулся- это для устойчиво вставших с колен, надо полагать, Амангельды припас на следующий год.
..."

Reply

anonymous January 11 2017, 14:10:11 UTC
А с чего это вы решили что все?(голосовать за Матвеева) Все как раз убедились , что он первый балабон после Меркушкина.Ни он, ни его братишка даже не отчитались перед избирателями ни о работе, ни о потраченных депутатских деньгах. Работы не было, деньги потрачены на себя. А теперь изображает правдоискателя и перекладывает вину на избирательные комиссии. Боится взглянуть правде в глаза, что виноваты плохие избиратели, которым надоела его болтовня, и даже его УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ религиозность не помогла, не получилось послушное стадо создать, и пастух из него получился никудышный.

Reply

kooperator63 January 8 2017, 08:22:39 UTC
А вы в своем доме с ЖКХ разобрались? Дом отремонтирован, двор ухожен? И еще такой вопрос: как оказывать непосредственное влияние на снижение цен на воду и электричество? Повозмущался в думе и по телевизору, и вот тебе цены и понизили, так что ли? Если представители власти не чувствуют, что их могут отстранить со своего положения, черта с два они будут шевелиться в ваших интересах.
У депутата основная экономическая мотивация - быть избранным на следующих выборах. Если сами по себе выборы - туфта, то на что можно ему надеяться? Зачем "бороться за народное счастье"? На революцию расчитывать? Так от нее самой одни мегаубытки для всех, со сдачей новой властью экономических интересов общества за стороннюю кредитную и спонсорскую поддержку и бегством капитала.
Хотите чтоб вам помогали снижать цены и повышать заработки, нужно помогать сохранить общественное положение и делать карьеру тем, кто готов и может на данные решения повлиять.

Reply


Leave a comment

Up