Беги, Коля, беги!...

Nov 24, 2016 17:29

В Министерстве строительства Самарской области и в компании-застройщике объектов к ЧМ-18 ООО "С.и.т.и" идут обыски,- сообщают "Известия". Следственные действия проходят  в рамках возбужденного уголовного дела, о чем конкретно идет речь, пока не известно. Ряд источников связывают происходящее с нарушениями вокруг строительства стадиона в Самаре. Официальных заявлений правоохранителей пока нет. По некотрой информации это связано с тем, что следственные действия проводит УФСБ при поддержке СОБР, а не следственный комитет. И это правильно, я вам скажу.

ООО "С.и.т.и"- компания, ставшая главным фаворитом бюджетных подрядов в Самарской области при Меркушкине. До этого она мелькала на субподрядах в Мордовии, но куда в меньшем объеме. В Самаре компания  с уставным капиталом в 10 тыс.руб. развернулась на невиданный размах, получая подряды от берегоукрепления, строительства ФОКов и ремонта кровли до метрополитена и строительства дорог. Подробнее о "деятельности" этой компании можно почитать на с.20 известного расследования "Меркушкин.Реальные результаты работы "команды созидателей", материалы которого, похоже, станут основанием ещё не для одного уголовного дела в отношении пресловутой губернаторской "команды".

Беги, Коля, беги!..

"команда созидания", награда нашла героя, Михаил Матвеев, коррупционированные, Николай Меркушкин, самарский роспил, партия жуликов и воров, Самара-городок, ЧМ-18

Previous post Next post
Up