Про показания Талина и Еналеева

Apr 03, 2016 13:45

Передали датированное 24 марта Постановление Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела по клевете Бегуна по заданию Меркушкина на 26 потерпевших, о нем мы уже писали. Чуть позже помощники его выложат в блог. В нем действительно помимо прочей галиматьи написано, что одним из оснований отказа стало "расхождение" показаний ( Read more... )

Меркушкин, Михаил Матвеев, Вячеслав Володин, политика, отчет губернатора, Нязифь Идрисович, Самара-городок, розыск, Валерий Самодайкин

Leave a comment

anonymous April 3 2016, 13:40:36 UTC
ну притянули "показания" свидетелей супротив Бегунских - мол он фантазер и ничего подобного не было.

Но как можно объяснить доказательно задокументированное периодическое нахождение телефона Бегуна на территории резиденции губера? Сейчас же любой айфон и андроидофон это сам делает и записывает даже без обращения к оператору сотовой связи, а для надежности - можно запрос сделать и получить подробнейшую распечатку где когда и как долго.
Как можно объяснить платежки с переводами?
Это же уже не фантазии, а реальные факты. Как и многочисленные публикации на разные темы в блоге.
Как и многочисленные начавшиеся точечные стройки в старом городе уже при новом губере.
Ясно, что если в расследовании участвует заинтересованное лицо - отказ - это ожидаемый результат и надо выходить на более верхний уровень.

Ну и, конечно, это простое совпадение, но как Вы начали публикацию этого меркушкингейта - в белом доме на третьем этаже окна допоздна горят, а перед ним также допоздна дежурят разные ААРы - 007, 263, 015. Мы с собакой гуляем вечером регулярно, вот и обратили внимание, чего это вдруг не спится им всем в столь поздние часы.

А про правду не только Аветисян говорит, это с древних времен известная истина - любая ложь становится известной рано или поздно.

Reply


Leave a comment

Up