Про показания Талина и Еналеева

Apr 03, 2016 13:45

Передали датированное 24 марта Постановление Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела по клевете Бегуна по заданию Меркушкина на 26 потерпевших, о нем мы уже писали. Чуть позже помощники его выложат в блог. В нем действительно помимо прочей галиматьи написано, что одним из оснований отказа стало "расхождение" показаний ( Read more... )

Меркушкин, Михаил Матвеев, Вячеслав Володин, политика, отчет губернатора, Нязифь Идрисович, Самара-городок, розыск, Валерий Самодайкин

Leave a comment

anonymous April 3 2016, 13:25:27 UTC
допустим в качестве отмены для возбуждения решили притянуть "расхождения в показаниях "свидетелей", которые верно же ничего другого сказать не могли, но вот что интересно - допустим всё что описано бегуном ранее - его воображение, но куда можно деть доказательно подтвержденные документы -
Анализ биллинга и логов местонахождения телефона бегуна на территории Меркушкина?
Платежки с переводами на его расчетный счет?
Или его нукеры вломились к сотовым операторам и всё у них поудаляли?
Залезли в банки и у них тоже всё поудаляли?
Наличие денег в конце-концов - 12 лямов это ж не на улице найти или в лотерею выиграть.

А дело верно надо передавать в СК РФ более высокой инстанции ввиду явной заинтересованности некоторых лиц в его результатах.

Что еще интересно - как пошла у вас волна публикаций про меркушкингейт - в белом доме на третьем этаже окна допоздна горят, а возле него разные ААРы ждут - 007, 263, 015... Чего им в столь поздний час в гаражах не стоять и по домам не спать. Мы с собакой гуляем по вечерам, вот и обратили внимание. Простое совпадение, не иначе.

Reply


Leave a comment

Up