лосевая икра

Apr 02, 2008 16:26

неожиданно выяснил, что придумал новый деликатес - лосевую икру
спасибо внимательному анониму
исправлять не буду

в 1973 году нигерийский президент Говон  во время государственного визита в Великобританию преподнес королеве Елизавете II изделие из бронзы, датированное шестнадцатым веком и стоящее не менее тридцати тысяч фунтов, которое он попросту взял в музее Лагоса. с тех пор Нигерия тщетно пытается возвратить национальное достояние. нищеброды.

Владимир Владимирович Путин преподнес президенту Бушу книгу с оригинальными портретами сорока трех американских президентов, выполненных акварелью. Книга в переплете из красного бархата украшена драгоценными камнями. Она оценивается в сорок пять тысяч долларов.

а 2007 году президент Путин подарил Тони Блэру стального коня - замечательную статуэтку, когда-то принадлежавшую Иосифу Сталину и оцененную в пятьдесят тысяч долларов.

а губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер - жлоб, он Тони Блэру подарил флешку на 32 метра iPod

а самому Иосифу Виссарионовичу в 1942 году американские индейцы преподнесли через советского посла в Нью-Йорке полный головной убор из перьев, чтобы таким образом отметить выборы Сталина «почетным вождем всех индейских племен».

ну и как бы совсем вообще да

и про всякие другие подарки

наконец они успокоились

Previous post Next post
Up