19.05.13

May 19, 2013 16:26



поняла, что в последнее время стала много плакать. и еще поняла, что плачу всегда из-за близких мне людей. почему это происходит? почему я не могу жить нормально? почему обязательно слезы? почему не смех? после приступа плача я хожу весь день белая, почти не говорю. это вовсе не круто, когда чувствуешь себя говном. и ты ничего не можешь сделать. и все то, что ты очень долгое время переживал в себе выливается наружу через горячие соленые слезы, которые обжигают щеки. голос срывается в крике, руки сами начинают рвать волосы на голове. полная безысходность. и все из-за чего? кто-то обидел, кто-то не понял, кто-то не принял. много разных причин. иногда, чтобы не испытывать больше ничего подобного хочется взять и уйти. не возвращаться, чтобы не сталкиваться с прошлым. никогда. никогда. никогда. чтобы больше не плакать. это больно - плакать. слезы оставляют следы на твоей кожи, глазах. ты никогда не сотрешь их, поэтому люди будут говорить тебе: "Ты что, плакала? Что случилось?". а ты будешь отвечать им, что все нормально, все просто отлично и чтобы они не волновались, улыбаться. они уйдут, а вопрос так и останется висеть в воздухе: "Что случилось?". и действительно, что же случилось? ничего, абсолютно ничего.
и вот, истерике конец. последние ее признаки улетучились, как только ты поняла причину. ничего. я плачу из-за "ничего". смысл плакать из-за ничего? вот именно. никакого смысла.
смотришь на вещи, которые были разбросаны в приступе, вспоминаешь слова, которые были сказаны. и тогда рушится мир. твой внутренний мир.
и теперь все this is плохо. фак.
Previous post Next post
Up