Навоз не пустили в Германию

Jul 26, 2024 18:20

Хэрои из "третьей штурмовой бригады" решили устроить себе европейское турне. Выступить перед восхищенными зрителями с рассказами о том, как они убивают русню, ну и конечно, навербовать себе добровольцев из числа беженцев.

В Польше и Чехии все прошло нормально. Ну если не считать того, что один из хэроев со своей подругой заехал в Аушвиц и попозировал там в футболке с цитатой из Гитлера, поулыбался на фоне изречений нацистов, а подруга оставила отзыв "как хорошо, что я не еврейка".

Ну не могут они иначе. Потребности у них такие.

А вот в Германии Азов обломился. Несуществующая (по мнению многих комментаторов) немецкая несистемная оппозиция встала на рога, и власти решили, что лучше уж от греха подальше отказать хэроям. Так что не будет им ни Берлина, ни Гамбурга, ни Кёльна. Жаль. конечно, но в Германии власти очень опасаются всяких там уличных разборок, здесь вам не Франция, а между тем газета "Юнге Вельт" уже сообщила о приезде "дорогих гостей", и вменяемые антифашисты вместе с борцами за мир принялись мобилизовывать своих.

Азовцы написали в своем канале: дескать, извиняйте, "из соображений безопасности" встречи проводиться не будут. Ведь мы так переживаем за вашу безопасность!

Ну не хотят вас в Европе, борцы за европейское будущее. Обломитесь. Женщин, детей - да, хотят. Пусть они хоть на пособии сидят, но дети выучат немецкий и хотя бы одно поколение относительно здоровых работников снова обеспечено. Причем беленьких - расизм-то никуда не делся. А вы - колониальные войска. Ваша задача - сдохнуть, а не по Европам разъезжать.

Обломитесь и те, кто считает, что "фашизма на Украине нет". Немцы не все такие, как Анналена. Многие в фашизме хорошо разбираются и вас с "борцами за свободу" не перепутают.

Как говорится, мелочь, а приятно.

z brd, фашизм, Украина

Previous post Next post
Up