Online синагога: http://www.evrey.com. Читайте "гои", вникайте и оху...йте!

Dec 05, 2017 22:49

"Иисус - вымышленное лицо"

Раввин Элиягу Эссас занимает с 1999 года должность со-директора русскоязычного отделения благотворительной организации «Эш ха-Тора» в Израиле.


Read more... )

иудеи, религия, иудаизм, жиды

Leave a comment

dnk100 December 5 2017, 21:41:14 UTC
Приветствую, Антон Палыч ( ... )

Reply

prezident_ej December 6 2017, 04:42:31 UTC
Не надо ему ряды ведистов пополнять. У вас там своих хватает для поговорить. А Антон борец. Он несет в массы Правду и Знание, потому как врага надо знать в физиономию.

Reply

dnk100 December 6 2017, 11:32:39 UTC
Не хотел отвечать, лень даже. Вы далеки от понимания пока, далеки, что советую ему ( ... )

Reply

kayri1966 December 6 2017, 13:58:36 UTC
Ведизм в здраво-мыслии, то есть в добро-желательности и благо-дарении. Мало понять сущность Вселенной, нужно ещё Ею стать, а это самое не простое, ведь все мы являем себя в том числе и животными, и лжецами в том числе, всё это заложено в нас всех изначально. и абсолютно святым быть невозможно. Неправильность застёгнутой первой пуговицы - в материалистическом мировоззрении. Однако если понять главное, то, что мир не материален, и что нет иных ценностей, кроме благих деяний, то станет понятно и то, что желание переделать кого-то под себя - есть чистой воды животный эгоизм (знаю что говорю, сам грешен нетерпением).

Поражаюсь работоспособности, энциклопедичности знаний и объёму памяти Антона, и желаю ему всего доброго, а главное - "правильно застегнуть первую пуговицу" - АЗЪ-НАЧАЛЬНУЮ, именно в этом, кстати, находится и ответ на тему поднятую в этой статье - не истребление, но исПРАВление, наПРАВление на путь истинный изгоев гоями - ПРАВО-СЛАВИЕ (не путать с христианством).

Reply

dnk100 December 6 2017, 16:36:52 UTC
Согласен полностью, не пишу же здесь, РУССКИМ языком логики.Зачем? Не нужно вязать свои веники, их потом хвалить. Сам Антон придёт, не время значит.Путь, есть путь, для каждого, лишь бы не оборвался, как это с борцами бывает. Христианство в приёмной не сидело, где ПРАВО_СЛАВИЕ царило. Не всё было хорошо, по замыслу творца, однако честно и ПРАВильно решалось почти всё. Христианство блуд, без начала и конца, это первая неправильно застёгнутая пуговица, рождённая иудеями, для отвлечения на своё эфирную жизнь нашей энергетики. Они же сами говорят, нас всё устраивает,гонения, антисимитизм, войны делаем специально и холокост, по крайности, тоже подойдёт.Отсюда мир превратился в серпентарий по образу и подобию иудейского флуда, драйва-спама. Посмотрел циклы лекций Фенкеля, Лайтмана и др. раввов, с год назад. Офигел, перестал их вообще воспринимать, как вид человека, потомки аборигенов или зверо-люди Н-Гвинеи,людоеды. Пустое место они по сути, искусственное формирование для подготовки ада на Земле. Дышится и видится по другому, когда их ( ... )

Reply

kayri1966 December 6 2017, 21:02:47 UTC
По большому счёту - мы все одновременно являем ся и наркоманами, подсаженными на тот или иной кайф, и шизофрениками, раз-делившими, раз-щепившими свой ум Азъ на разы, но кто-то в лёгкой форме, то есть ещё не утратив логичность мышления = с-О-весть, а кто-то в тяжёлой, то есть алогичные = алчные. Кто-то добро-желателен, а кто-то буйный. Беда в том, что власть захватили буйные, и они тащат нас всех за собой в диапазон тьмы, жестокости, безсовестности, безумия. Но даже самые отмороженные "ОНИ", есть воплощение наших мыслей, "они" - обслуживающий персонал наших похотей. Как бы мы жили без них? Не бухали бухло, не курили табак, не пили кофе, не ели мясо, не смотрели порно, не брали кредиты, не покупали айфоны... БЫ ( ... )

Reply

odin_dvoitch December 7 2017, 01:36:53 UTC
Ну, что делать Антон не пишет сладкие сказки.. "ролики академика Чудинова, Сундакова, Сааля, Стрижака.." Он пишет то о чём он сейчас думает. И он хочет достучаться до людей. Как это у него получается?
Но всё же он пытается это сделать. Видя, то, что одним позволяется оскорблять чувства верующих и их не привлекает ни кто ни по какой статье. Я тоже согласен если по ЗАКОНУ то для всех один будь он жид или гой. А так, что жиду позволено то гою ни-ни...

Reply


Leave a comment

Up