Online синагога: http://www.evrey.com. Читайте "гои", вникайте и оху...йте!

Dec 05, 2017 22:49

"Иисус - вымышленное лицо"

Раввин Элиягу Эссас занимает с 1999 года должность со-директора русскоязычного отделения благотворительной организации «Эш ха-Тора» в Израиле.


Read more... )

иудеи, религия, иудаизм, жиды

Leave a comment

dnk100 December 5 2017, 21:41:14 UTC
Приветствую, Антон Палыч.
Почитал, как будто в бочке дёгтя посидел. Другое дело, находишься на славянском сайте, читаешь и отдыхаешь сердцем и душой. Посмотришь ролики академика Чудинова, Сундакова, Сааля, Стрижака, да начали просыпаться талантливые люди, множащих НАШ СЛАВЯНСКИЙ ЭФИР, покрывающим, защищающим НАШУ ЗЕМЛЮ. А Русским уже входит с генами "еврейский вопрос", ты сам об этом почти в каждой статье пишешь. Читать, заморачиваться на небылицах ТОРЫ (и сотне "учебников"), возведённой в статус фило_софи_ии (языковой софистики), это как неверно застёгнутая ПЕРВАЯ пуговица на пальто (картинка, да?) Как мне кажется, ты не ИЗлечиваешь людей, а ЛЕчишь. Эта иудейская софистика была 1000 лет назад (3500-3600 лет, большой вопрос???- ей не более 850 лет) 1000 -будет после тебя тоже.
Пополнить ряды Ведистов, ты не хочешь, ведь многие академики, генералы, УЧЁНЫЕ к Ведизму ушли, потому как НАУКА подтверждает мировоззрение славян 5-10-18-50-200-750 тыс. лет назад. Только упоротые дарвинисты с Торой в руке, будут доказывать, что мы от обезьяны.. Это феноменально, но код Творца имеет языковую лингвистическую структуру, свою музыку и цвета!!- как и хромосома в ДНК-написана текстом. Так что ещё нужно, если Абсолютный разум этим дерьмом не занимается, потому как не прилипает, человек должен??? Патриотом и гражданином можно быть тебе и на своих страницах, но веет от них недобро, чернотой какой то-тупиком. От мировоззрения славян благоухает СВЕТОМ от всего, на что не посмотри, поди, Достигни уровня понимания Абсолютного Разума. А это не восточные практики, это, кардинально другое.

Reply

prezident_ej December 6 2017, 04:42:31 UTC
Не надо ему ряды ведистов пополнять. У вас там своих хватает для поговорить. А Антон борец. Он несет в массы Правду и Знание, потому как врага надо знать в физиономию.

Reply

dnk100 December 6 2017, 11:32:39 UTC
Не хотел отвечать, лень даже. Вы далеки от понимания пока, далеки, что советую ему.
Не разу не сказал, что дело не полезное, что не борец, Антон. Мало того, "Снимаю шляпу" и он об этом знает. Но ЖЖ, ресурс, когда художники пишут для художников. Столбняк. Всё. Переформата сознания здесь НЕТ. Сознание не этим, что Вы оба пишите форматируется.. Проходит 45-50 лет и всё, история ушла от от причинно-следственных связей(два поколения- Украина-пример). Здесь друг -друга комментируют одни и те же лица. Я вас читаю, в т.ч. Нравится, а где же польза всем от вас двоих? Антон писатель, что для галочки работает, нет конечно. Для полочки, куда труды поставят? Предлагал Антону открыть канал в ютубе -массы должны видеть, что освещает, в чём просвещает. На ютубе демократичнее и трафик в тысячи раз больше, показать физиономию врага.
Что, ЕВАНГЕЛИЕЙ, в отличии от множественно откорректированных ТОР и вот ещё одно, недавнее, что в пользу ведизма смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch? v=CEbdwFTGyG8
А что чёрный эфир множите Вы, так сами раввы говорят, что чем больше евреи на лингвистическом гребне, тем сильнее они становятся в информационном поле той местности, куда овладеть пришли ВСЕМ- и что это ДЕЛО ВРЕМЕНИ для них. В космическом эфире позиция дерьма усиливается словом, формой, звуком и ФИЗИКИ ДОКАЗАЛИ многотысячными опытами. Таких учёных стараются мочить или убрать с любой информационной площадки, влияющей на эфир.
На пример здесь: https://www.youtube.com/watch?v=T8PDoEMr4xw
У меня есть подбрка инфы и друзья, что такую науку делают, где по всему миру им затыкают рот, как Николе Тесле заткнули. НАУКА, РЕЛИГИОЗНА и никогда не была свободна. Национальность почти роли не играет, только наследственность, настроенная в хромосомах лингвистически, формой, звуком, присутствием ВЕЩЕСТВ способных человека сделать в "тёмную" солдатом, против его воли, в отношении любого народа.
Меня выставили с восьми ресурсов их десяти, где расставлял ссылки Благина и не только его, сам комментировал жидню и путиноидов. Так чьё пространство там царит?
Заранее извиняюсь, за длинный текст ( нет краткости-сестры таланта).

Reply

kayri1966 December 6 2017, 13:58:36 UTC
Ведизм в здраво-мыслии, то есть в добро-желательности и благо-дарении. Мало понять сущность Вселенной, нужно ещё Ею стать, а это самое не простое, ведь все мы являем себя в том числе и животными, и лжецами в том числе, всё это заложено в нас всех изначально. и абсолютно святым быть невозможно. Неправильность застёгнутой первой пуговицы - в материалистическом мировоззрении. Однако если понять главное, то, что мир не материален, и что нет иных ценностей, кроме благих деяний, то станет понятно и то, что желание переделать кого-то под себя - есть чистой воды животный эгоизм (знаю что говорю, сам грешен нетерпением).

Поражаюсь работоспособности, энциклопедичности знаний и объёму памяти Антона, и желаю ему всего доброго, а главное - "правильно застегнуть первую пуговицу" - АЗЪ-НАЧАЛЬНУЮ, именно в этом, кстати, находится и ответ на тему поднятую в этой статье - не истребление, но исПРАВление, наПРАВление на путь истинный изгоев гоями - ПРАВО-СЛАВИЕ (не путать с христианством).

Reply

dnk100 December 6 2017, 16:36:52 UTC
Согласен полностью, не пишу же здесь, РУССКИМ языком логики.Зачем? Не нужно вязать свои веники, их потом хвалить. Сам Антон придёт, не время значит.Путь, есть путь, для каждого, лишь бы не оборвался, как это с борцами бывает. Христианство в приёмной не сидело, где ПРАВО_СЛАВИЕ царило. Не всё было хорошо, по замыслу творца, однако честно и ПРАВильно решалось почти всё. Христианство блуд, без начала и конца, это первая неправильно застёгнутая пуговица, рождённая иудеями, для отвлечения на своё эфирную жизнь нашей энергетики. Они же сами говорят, нас всё устраивает,гонения, антисимитизм, войны делаем специально и холокост, по крайности, тоже подойдёт.Отсюда мир превратился в серпентарий по образу и подобию иудейского флуда, драйва-спама. Посмотрел циклы лекций Фенкеля, Лайтмана и др. раввов, с год назад. Офигел, перестал их вообще воспринимать, как вид человека, потомки аборигенов или зверо-люди Н-Гвинеи,людоеды. Пустое место они по сути, искусственное формирование для подготовки ада на Земле. Дышится и видится по другому, когда их убираешь из жизни, окунаясь в славянство. Представляешь-их нет? Нет в обидах, в сознании, нигде нет, психика здорова, им жить нечем. Жиды, как специально вяжутся в светской жизни. Это паразиты, живут на ОС(ь)О_ЗНАЮЩЕМ себя человеке, за счёт его энергии, сознания, природных сил Творца. Пусть Антон их дустом посыпает. Но думаю, путь упрётся не в нравственность и морали, а в неприходящие ценности, другого физического уровня и толка.

Reply

kayri1966 December 6 2017, 21:02:47 UTC
По большому счёту - мы все одновременно являем ся и наркоманами, подсаженными на тот или иной кайф, и шизофрениками, раз-делившими, раз-щепившими свой ум Азъ на разы, но кто-то в лёгкой форме, то есть ещё не утратив логичность мышления = с-О-весть, а кто-то в тяжёлой, то есть алогичные = алчные. Кто-то добро-желателен, а кто-то буйный. Беда в том, что власть захватили буйные, и они тащат нас всех за собой в диапазон тьмы, жестокости, безсовестности, безумия. Но даже самые отмороженные "ОНИ", есть воплощение наших мыслей, "они" - обслуживающий персонал наших похотей. Как бы мы жили без них? Не бухали бухло, не курили табак, не пили кофе, не ели мясо, не смотрели порно, не брали кредиты, не покупали айфоны... БЫ!

Мы все есть части единого целого. Однако буйные должны добровольно согласиться с тем, что во главе всегда Азъ, то есть любовь в чистом виде, присутствующая во всех, даже в самых конченных, ведь даже убивают себя всегда только лишь из любви к себе. Не любить себя невозможно, даже ненавидя себя мы всё всё равно любим себя.

Власть всегда должна принадлежать ЛОГИЧНЫМ = БЕЗКОРЫСТНЫМ ЛЮДЯМ, ведающим истину мироустройства, ЕЁ НЕМАТЕРИАЛЬНОСТЬ, это должно стать абсолютным законом. Алчные должны признать главенство безкорыстных, ради самосохранения. Мы все должны, обязаны(!) исправить не правильно застёгнутую первую пуговицу человеческого мировоззрения осознав то, что мир не материален, а мы все есть суть одно и то же - Азъ, собственная личность, находящая себя всегда здесь и сейчас в одном из своих воплощений. Иначе ад - непрерывные войны, кризисы, безрадостное состояние большинства воплощений самого себя.

Reply

odin_dvoitch December 7 2017, 01:36:53 UTC
Ну, что делать Антон не пишет сладкие сказки.. "ролики академика Чудинова, Сундакова, Сааля, Стрижака.." Он пишет то о чём он сейчас думает. И он хочет достучаться до людей. Как это у него получается?
Но всё же он пытается это сделать. Видя, то, что одним позволяется оскорблять чувства верующих и их не привлекает ни кто ни по какой статье. Я тоже согласен если по ЗАКОНУ то для всех один будь он жид или гой. А так, что жиду позволено то гою ни-ни...

Reply


Leave a comment

Up