ЕВРЕЙСКОЕ ИГО БУДЕТ ОДНАЖДЫ СВЕРГНУТО, УТВЕРЖДАЕТ БИБЛИЯ (продолжение)

May 03, 2011 13:27



Исаак, сын Авраама, в свою очередь, с
женой Ревеккой произвели на свет двух близнецов. «Первый вышел красный, весь, как кожа, косматый; и нарекли ему имя ( Read more... )

иудеи, библия, ислам, религия, иудаизм, христианство, история

Leave a comment

Comments 11

fanisovich May 10 2011, 07:51:40 UTC
.
Спасибо за очередной разбор иудейских учений, подобных писаниям Дмитрия Байды и Елены Любимовой.
.
Но что это глубокое знание иудаизма даёт русам и славянам? Знание того, что нам навязана чуждая религия, не содержащая ни одного русского имени?
Так это многие знают.
.
На мой взгляд, важнее показать, кто, как и почему ведическую Русь и православие подвели под иудо-христианство, как зовут славянских Богов и почему мы забываем о них и не чтим своё православное дохристианское прошлое, т.е. своих предков.
.

Reply

blagin_anton May 10 2011, 11:36:13 UTC
Всё это хорошо, вспомнить своё прошлое, но мы находися в ситуции, когда нас подвели к краю пропасти и готовы туда нас силой скинуть. Человек в такой ситуации должен постараться скинуть в эту пропасть своего врага. Если останемся живы после этой борьбы на краю пропасти, тогда и будет повод и возможность вспоминать и своих славянских Богов. А пока борьба за жизнь важнее...

Reply

Re: постараться скинуть в эту пропасть своего врага fanisovich May 11 2011, 06:30:21 UTC
Да, если знаешь, где и кто враг ( ... )

Reply

Re: постараться скинуть в эту пропасть своего врага prezident_ej June 13 2011, 11:13:57 UTC
Спасибо за "выкладки". Почти так, но...

"Именно через "вспомнить своё прошлое" ...
- я употребляю "УСПЕТЬ вспомнить".
...

"Да, небольшая часть общества знает, кто являются врагами. Но, боюсь..."
- Ни в коем случае не бояться, а верить, что процесс под контролем. Как я говорю "НЕБЕСА РУЛЯТ".

А мы, "небольшая часть общества", которые уже "вспомнили", должны помочь проснуться другим ("получил знание - неси другим"). В итоге мы должны набрать критическую массу пробудившихся, а потом просто сработает "эффект ста обезьян".
Пока я вижу, как именно это и работает.

"В условиях всеобщего и повсеместного оболванивания, бОльшая несведующая часть толпы просто не поверит тем, кто глаголит истину."
- не надо чтобы верили нам, так как мы тоже можем заблудиться. Верить надо Богу (Правде, Справедливости...) и себе. Именно понимания этого пока и не хватает людям. Выводы сделаны на опросе большого числа людей (сбор подписей против строительства нефтехимзавода, который приписывают Путину).
Поэтому мой лозунг -
"Поверь в себя - спаси Россию".

Reply


budimir_nsk May 10 2011, 09:43:57 UTC
Хорошо и красочно это описал еще Томас Манн. Мне только вот невдомек: с какого это перепуга Исав - прародитель народов мира и в частности славян?!? "Ключ к разгадке этой тайны" на мой взгляд - в самих иудеях и их мировоззрении, что Библия и описывает.

Reply

blagin_anton May 10 2011, 10:09:54 UTC
Это, Владимир, вы у священников и раввинов спросите. Они ведь что верующим людям рассказываеют - ВСЕ НАРОДЫ МИРА произошли от библейских Адама и Евы, и славяне в том числе. Часть этой истории я пересказал здесь. Так что, вот с такого перепуга...

Reply

budimir_nsk May 10 2011, 10:55:19 UTC
А ну если в этом смысле - тогда понятно; просто мало слушаю священников. Я - Вадим.

Reply

blagin_anton May 10 2011, 11:30:31 UTC
Рад познакомиться, Вадим!

Reply


rjssianin May 22 2011, 00:35:18 UTC
Хочу внести свою "лепту" в спор, или выяснение истины ( ... )

Reply


prezident_ej June 13 2011, 10:56:46 UTC
Прочитала...Но...

Что-то неувязочка:

"«Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня». (Как видите, стяжательским наклонностям Иакова предела нет, ему даже отцовского благословения на первородство мало! Ему безразлично от кого получать благословение: ему ведь не ведомо, с кем он впотьмах борется. Это мог быть и сам дьявол. Но жадность берёт своё: «ДАЙ!»). «И сказал (Некто): как имя твоё?» Тот ответил: «Иаков». Некто изрёк: «отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь». (Бытие, 32, 24-28)."

Впотьмах всеж должен был быть дьявол, который либо назвался "Богом", либо ...

Как-то надо мне время найти на внимательное прочтение и возможно подсказки.

Reply

Да, речь идёт о диаволе, которого левиты сделали богом blagin_anton June 13 2011, 13:28:00 UTC
Надежда, вы правильно подумали. Просто иудеи своего диавола называют Богом. Потому этот эпизод в Библии - знаковый. С его помощью левиты объясняют евреям, почему Иакова окрестили "борющийся с богом", что на иврите - Израиль. Для того, чтобы сделать акцент, что диавол - повелитель тьмы, эта сцена встречи Иакова с Некто происходит в ночи. Потому этот некто и говорит Иакову в процессе борьбы: "Отпусти меня, ибо взошла заря..." Меня умиляет другое... Что наши священнослужители, несущие в массы духовный опиум, проникновенно говорят о том, что иудеи и христиане в одного бога веруют...
Уже только за это - они злейшие враги русского народа, ибо их ложь убивает сознание верующих и калечит их души. Из этого следует, что они - первые и самые главные враги Христа, хоть и одели на себя овечью шкуру, назвавшись христианами, его последователями...

Reply


Leave a comment

Up