Путин: "почему западные политики говорят одно, а делают другое?"

Sep 29, 2015 20:57

Причём западные политики стали "говорить одно, а делать другое" не только прямо сейчас, они делают так из века в век!

На вопрос, озвученный Президентом России в ходе сегодняшней беседы с американским журналистом Чарльзом Роузом, есть ответ и у российских учёных, и у философов, и у религиозных деятелей.

1. Библия и богословы отвечают вопрос Путина словами Христа-Спасителя:

"Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! (Евангелие от Матфея, глава 13: 38-43).

"Сыны лукавого" и есть западные политики, у которых на всё имеется двойная мораль.

2. Изучающие генетику человека учёные объясняют всё то же самое фактом наличия у людей двух видов крови: одна кровь с преобладанием молекул железа, другая - с преобладанием молекул меди.



Тот вид людей, у которых в крови преобладает медь, как раз и ведёт многовековую борьбу за обладание планетой. Этот вид людей скрытно, но всеобъемлюще борется с другим видом людей, у которых в крови преобладает железо. Как это происходит в реалности, рассказал на камеру белорусский журналист Евгений Новиков.

image Click to view



3. Ещё один ответ на вопрос Президента - философский - можно узнать в статье: "Крымская эпопея. Рассказ о змеелюдях. Ещё один хитрый план Путина?"

На первый взгляд, все три ответа разные, но, по-сути, это описание одного и того же исторического явления с помощью разных мыслеобразов.

29 сентября 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Путин, Благин, политика

Previous post Next post
Up