В России произошли сразу два знаковых события!

Jan 21, 2015 00:13

Первая знаковая новость: режиссёра-еврея Андрея звягинцева назвали идеологом геноцида русских.



Источник.

Комментарий: представитель Общественной палаты России не просто так предложил режиссёру Звягинцеву попросить у русских прощения на коленях на Красной площади. Причина не столько в созданном им идеологически вредном фильме, сколько в личности самого режиссёра. Если кто-то ещё не в курсе, рекомендую прочесть мою статью "НЫНЕШНИЙ КУРС КРЕМЛЯ - ОТМЕЖЕВАНИЕ ОТ ЖИДВЫ".

Вторая знаковая новость: Президент Государственной классической академии имени Маймонида (ранее называлась Государственной еврейской академией имени Маймонида) Ирина-Коган выгоняет на улицу с подведомственной ей территории герберовский фонд "Холокост".



Продолжение здесь: http://izvestia.ru/news/581933 или здесь: http://www.sem40.ru/index.php?newsid=248408

Комментарий: по поводу того, как такое возможно, чтобы еврейка выгоняла на улицу с вещами другую еврейку, совсем недавно я рассказал в статье "Гражданская война идёт уже среди евреев". Рекомендую её к прочтению! Что касается столь неожиданного отношения Ирины-Коган к фонду "ХОЛОКОСТ", тут даже не знаю, что сказать! Возможно, она прочла ещё одну мою статью: "ХОЛОКОСТ предсказан Христом-Спасителем, и он будет благом для общества!". Тоже рекомендую! Будете шокированы!

20 января 2015 года, Мурманск. Антон Благин

жидва, гражданская война, холокост, евреи

Previous post Next post
Up