Украинцы достойны своего правительства!

Jan 20, 2015 13:57

В 1811 году посланник Сардинского королевства при русском дворе граф Жозеф де Местр подарил миру гениальную мысль:

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает!"

Мы в России почти все поголовно ругаем новое украинское правительство, состоящее исключительно из колоритных личностей еврейской национальности, по приказам которых на юго-востоке Украины сегодня льётся человеческая кровь. При этом многие россияне воздыхают по поводу того, что украинский народ или слеп, или сошёл с ума, раз он решил сменить власть жуликов и воров (правительство Януковича) на ещё  более худшую власть - власть самых страшных человекоубийц-жидов (правительство Порошенко), о преступном пути которых рассказывают сразу две священных книги - Коран и Библия!



Президент Украины П.Порошенко, премьер-министр А. Яценюк, председатель Верховной Рады В. Гройсман.

А всё оказывается обстоит по другому!

На Украине просто произошло уникальное явление - сложились вектора устремлений самой активной части украинского народа с вектором устремлений этих самых жидов-человекоубийц! Иначе говоря, на психофизическом уровне совпали помыслы и устремления двух больших агрессивно настроенных классов! А когда такое случается - неизбежно следует революция и смена государственной власти. Что и случилось в феврале 2014 года.

Чтобы удостовериться в том, что на психофизическом уровне совпали помыслы и устремления украинцев и жидов, одинаково ненавидящих Россию, русских и Путина, достаточно посмотреть вот этот короткий видеоролик.

image Click to view



Ссылка на ЮТУБ: http://www.youtube.com/watch?v=XjfRv66bPQY

Посмотрели? Вот и получается, что граф Жозеф де Местр, автор идеи: "каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает!", был абсолютно прав.

Вот почему на Украине сегодня пышным цветом расцвёли фашизм, национализм и бандеровщина!

Меня часто спрашивают, можно ли как-то полечить мозги всем этим психически неуравновешенным и агрессивным украинцам, от которых исходит угроза здоровому сообществу?

Можно! Если их всех насильно изолировать от мира высоким забором и прописать им лечебное голодание. Хотя, правда, и этот рецепт может оказаться не эффективным.

В начале ХХ века евреи-жиды уже опробовали его на украинцах с целью их "перевоспитания" под себя, что в итоге получилось, вы можете узнать из статьи "Израиль - палач Украины".

Рекомендую её к прочтению!

25 января 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Есть у русских такая присказка: "кому рассказать - не поверят!"

Сейчас как раз такой случай.

В качестве комментария к этой короткой заметке мне уже успели прислать вот такую листовку.

Она обнаружена на страничке "вКонтакте" украинского патриота Дениса Плеханова:



Оказывается, подонки-жиды за два десятка лет, прошедших после распада СССР, успели уже "объяснить" украинцам, что в результате голодомора, устроенного на Украине в 1932-1933 годах родителями этих подонков-жидов, "было уничтожено более 10 млн. украинцев", и когда многие районы Украины просто обезлюдели по причине вымирания населения от голода и болезней, то их, эти пустые районы, пришлость насильно заселять русскими, у которых был ограниченный выбор: либо Сибирь, либо Украина! Вот, мол, откуда на Украине русские!

Я скажу, что логика тут какая-то шизофреническая, она как раз соответствует состоянию украинцев, показанных в приведенном выше видеоролике.

Даже если согласиться с тем, что юго-восток Украины был заселён русскими в результате их принудительного переселения из России в первой половине ХХ века (и это сейчас ставится им в вину!), то я никак не могу понять гробового молчания украинцев по отношению к своим палачам - жидам, а ныне и к их потомкам, которые на волне новой кровавой революции пролезли во власть.

То есть, по этой логике "свидомых украинцев" получается, что жидам на Украине можно всё!!!

Даже убивать ни в чём не повинных людей!

Русским же на Украине нельзя ничего! Они обязаны УВАЖАТЬ украинскую нацию!

Конгениально! - больше я ничего не могу по этому поводу сказать.

*   *   *

P.P.S.

И ещё. По поводу того, ПОЧЕМУ на Украине произошло уникальное явление - СЛОЖИЛИСЬ вектора устремлений самой активной части украинского народа с вектором устремлений библейских жидов-человекоубийц!

Сейчас вы, наверное, ахнете от того, что увидите главную причину, по которой этот симбиоз между жидами и украинцами-западенцами (галичанами в первую очередь) стал возможен.

Отто фон Бисмарк (1815-1898): "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"

Наполеон Бонапарт (1769-1821): «Евреи - главные возмутители в современном мире. Они стервятники человечества. Зло в них исходит не от отдельных личностей, но от коренной природы сего народа. Деятельность еврейской нации со времён Моисея, в силу её предрасположенности, заключалась в ростовщичестве и вымогательстве. Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся, способная на всякие преступления нация захватывает в своё исключительное владение обе прекрасные провинции старого Эльзаса! Целые сёла обобраны евреями, они снова ввели рабство. Это настоящие стаи воронов! Это черви и саранча, опустошающие Францию! Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям. Я хотел сделать из них нацию граждан, но они не годны ни к чему, кроме торговли подержанным добром. Я был вынужден провозгласить законы против них за их ростовщичество и крестьяне Эльзаса передали мне свои благодарности. Философскими учениями не изменишь их жидовского характера, для них нужны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ законы. К евреям относятся с отвращением, но надо признать, что они действительно отвратительны! Их презирают, но ведь они и достойны презрения!»

На Западе в таких случаях обычно пишут: no comments...

P.P.P.S

Не смог удержаться, чтобы не написать о грустном.

"В Украине начинается 4-я волна мобилизации. По этому случаю украинская власть создаёт военное кладбище на 250 тысяч мест... Под новое кладбище отводится 80 гектаров земли..."



И снова: no comments...

Израиль, Украина, национализм, фашизм, бандеровщина, жиды

Previous post Next post
Up