Еврейские погромы в Украине? Неужто даже бандиты стали что-то понимать?!

Jun 24, 2014 13:09

Буквально вчера я опубликовал статью "Ситуация на Украине - это "Третья серия" сионистского плана из "Протоколов" 1897 года".

Свою статью я завершил словами:

То, что происходит сейчас на Украине, можно назвать "Третьей серией" сионистского плана. И если относительно "Первой серии" сионистского плана Фёдор Достоевский сказал пророческие слова: " ( Read more... )

майдан, Украина, погромы

Leave a comment

Comments 16

georgij_art June 24 2014, 09:23:38 UTC

самая смешная новость в этой сказке
на фото кстати все евреи

Reply


МИРОМ ПРАВЯТ ЕВРЕИ!!!... czebers June 24 2014, 09:33:46 UTC
Вы хотите, чтобы миром правили индейцы или русские???!!!...

П.С. Ничего не имеем против индейцев или русских!

Reply

Re: МИРОМ ПРАВЯТ ЕВРЕИ!!!... dmitri_obi June 24 2014, 10:06:25 UTC
МИРОМ ПРАВЯТ ЖИДОМАСОНЫ!!!!! На Украине правят жиды с помощью бандеровских бандерлогов и нарко- химии в продукты для остальных непокорных.

Reply

Re: МИРОМ ПРАВЯТ ЕВРЕИ-ПЛЕВЕЛЫ!!!... czebers June 24 2014, 17:46:09 UTC
Миром правят евреи-плевелы, а не евреи. Не все евреи плевелы, но все плевелы евреи. В 1992 году плевелы секты Хабад признали М.М.Шнеерсона мошиахом. Эта плевела М.Шнеерсон призывает уничтожать всех славян за то, что еврейские плевелы неспособны покорить"это" семя славян:

"Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, - самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах - резкому сокращению в своей численности." - заявляет М. Шнеерсон (публикация текста в газете «Славянин», N-4(32), 2001, г.Волгоград.)

Так ты czebers, за то, чтобы правили миром еврейские плевелы?

Reply


anonymous June 24 2014, 09:59:51 UTC
Вот и не надо красивых слов про Новороссию, про русское братство и т. д. Идут бандитские разборки. С одной стороны Коломойский, с другой - донецкие урки при помощи российского "православного (вот оно чё) олигарха" Кости Малофеева. По совместительству - рейдера. Картавый Гиркин работал в службе охраны Кости. Этому утырку похрен где воевать. Завтра объявят Тамбовскую республику - туда поедет. Лишь бы платили. А быдло на местах - ну о чём можно говорить, поцреоты. Автомат есть - можно и машину отжать и водки экспроприировать в универсаме. Ну и "Владимирский централ" хором попеть. Святое...

Reply


yulia_sergeevna June 24 2014, 11:28:56 UTC
На Каломойшу наложили проклятие Пульса денура, вы в курсе?

Reply

yulia_sergeevna June 24 2014, 12:07:08 UTC
Юлия Сергеевна, и Вы верите в эту ерунду?
Пусть символизма и ритуальности боятся те, кто верит в это. Вера - плохой советчик. Наверное, не зря многие годы и на российском и на украинском TV идёт "Битва экстрасенсов". Женщины очень падки на этот бред. Лучше всё-таки знать, чем верить...

Reply

yulia_sergeevna June 24 2014, 22:09:13 UTC
Правильно, раз тётка - значит верит во всякую ерунду. Я уже лет 5 не смотрю ТВ, а может и больше, не помню.
Для меня это мероприятие (пульса денура) - политическая акция, как и предыдущее отречение евреев Украины от Каломойши. Вот это важно.
Если этот кадавр зарвался так, что никаких берегов не видит, взмж, это единственное, что может его остановить.

Reply


anonymous June 24 2014, 12:32:22 UTC
Антон, так, повод к размышлению. На днях промелькнуло сообщение, что некий Серёжа Иванов предложил давать гражданство всем, кто родился в России. И всё бы ничего, но Серёжа был министром обороны, теперь администрацию президента возглавляет. А в Москве роддома забиты приезжими из Азии, очень даже средней. Но Серёже плевать на златоглавую. Вот цитата из Серёжиного рта:
"Житель Москвы - понятие условное. Что такое жители Москвы? Это дворники, водители, офисный планктон, журналисты, чиновники, сфера обслуживания, торговля. В крайнем случае блогеры. Что эта 15-20-миллионная масса производит? Ровным счетом ничего. Интеллектуальную собственность? Вопрос сомнительный."
Серёжа идиот? Но короля ведь делает свита. Так кто идиот?

Reply


Leave a comment

Up