Еврейские погромы в Украине? Неужто даже бандиты стали что-то понимать?!

Jun 24, 2014 13:09

Буквально вчера я опубликовал статью "Ситуация на Украине - это "Третья серия" сионистского плана из "Протоколов" 1897 года".

Свою статью я завершил словами:

То, что происходит сейчас на Украине, можно назвать "Третьей серией" сионистского плана. И если относительно "Первой серии" сионистского плана Фёдор Достоевский сказал пророческие слова: "нет у нас против неё надёжного отпора - ни в управлении, ни в обществе", а исполнение "Второй серии" сионистского плана сорвал "коварный" Иосиф Сталин, объявивший сионизму беспощадную войну, то судьба "Третьей серии" этого сионистского плана, начало которой ознаменовалось началом трагических событий на Украине, - и вовсе провалиться с треском. Это случится прежде всего потому, что библейские враги рода человеческого уже совсем перестали маскировать своё лицемерное лицо и свою хищническую натуру... А значит - грядёт Апокалипсис, прозрение миллионов людей со всеми вытекающими последствиями для "семян зла"!

Завершить эту статью я хочу словами Христа, которые являются неотъемлемой частью его ВЕРЫ: «...Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

И вот сенсационная новость из Украины:

В Днепропетровске «правосеки» атаковали еврейский центр и пытаются свергнуть Коломойского
Posted on Июн. 22 in Новости with 1 comment




В Днепропетровске представители «Правого сектора» стали штурмовать несколько объектов Коломойского, и требовать его отставки. В ночь на воскресенье националисты стали забрасывать еврейский центр «Менора» коктейлями молотова, сообщают очевидцы. Представители «Правого сектора», после того как напали на «Менору», забаррикадировались в ОДА, чтобы взять ее под свой контроль. Также Ярош, по некоторым данным, приехал со своей армией «Правого сектора» на дачу к Коломойскому.

Причина этих действий, якобы, в том, что Коломойский вместе с Вальцман-Порошенко решили избавиться от «Правого сектора», а также ВО Свобода. Все это произошло после того, как ПС не пропустили в горсовет Днепропетровска, стали задерживать бандеровцев из ПС на блок-постах и разоружать.
Источник.

Приложение:

ПЕРЕПИТИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ

КАК МОШЕННИКИ РАЗВОДЯТ ЛОХОВ?!

НА УКРАИНЕ НАЧАЛАСЬ ИГРА В ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО ЕВРЕЯ. ХОРОШИЙ - ПОРОШЕНКО, ПЛОХОЙ - КОЛОМОЙСКИЙ

24 июня 2014 года. Мурманск. Антон Благин

майдан, Украина, погромы

Previous post Next post
Up