Каким образом были украдены наши голоса

Dec 08, 2011 00:34

Наблюдатели от нескольких оппозиционных партий зафиксировали фальсификацию выборов
по своим избирательным участкам.




Так, после подсчёта голосов и внесения в итоговый протокол голоса распределились следующим образом:
КПРФ - 30%;
СР - 25,7%;
ЕР - 25,1%;
ЛДПР - 16,14%.
Данные посчитаны, внесены в протокол и подписаны всеми членами комиссии в 23:50 04.12.2011.

Однако, при внесении в итоговую таблицу (представлении в вышестоящую избирательную комиссию) уже в 04:08 05.12.2011, сведения об итогах голосования существенно отличались, а именно от оппозиционных КПРФ и СР было отнято по 12,26% голосов от каждой партии и приписано 25% голосов партии Единая Россия.
Таким образом, результаты выборов, внесённые в ГАС "Выборы" по данной избирательной комиссии были зафиксированы следующим образом:
ЕР - 49,39%;
КПРФ - 17,84%;
СР - 13,6%;
ЛДПР - 16,14%..




Чувствуете разницу?
Разве это справедливо?!
И ладно, если бы этот факт был выявлен лишь по одной избирательной комиссии. Так нет(!), такие нарушения носят скорее системный характер, поскольку по другим участкам установлены аналогичные признаки фальсификаций.

Поскольку об этих фактах заявлено в органы полиции, прокуратуры, госбезопасности, вышестоящие избирательные комиссии, а председатели некоторых участковых избиркомов, сфальсифицировавших результаты выборов в пользу Единой России, стали сами пересдавать данные в территориальный избирком согласно первоначальным протоколам, скорее всего волна выявления подобных случаев распространится и на другие окружные группы. Впрочем, такая тенденция вроде пока существует лишь в Мурманской области.

И самое удивительное, Медведёв открыто заявляет: "Состоявшиеся выборы соответствуют нашему законодательству..." Интересно, какое такое "его" законодательство предусматривает законность проведения фальсификации итогов выборов?!!!

Источник: http://my.mail.ru/community/ya-voin/CCECC6A7493FE85.html

И еще СРОЧНАЯ информация на ту же тему. 
Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.

Читать всем!!!: http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

режим, выборы, фальсификация, власть

Previous post Next post
Up