Хороший вопрос содержит в себе половину ответа

Dec 08, 2011 10:24

Читатель plusbelarus задал мне три вопроса, на которые я дал ответ, практически не задумываясь.

1. Почему всемогущий Бог за 3000 лет не нашел еще каких-нибудь мер, кроме Иисуса, которые избавили бы евреев от левитского ига? Что? не гуманно умертвить всех книжников-фарисеев и уничтожить талмуд?

2. Почему всемогущий Бог, который никак не истребит жалкую кучку талмудистов, допустил истребление жидами под предводительством Троцкого 40 миллионов ни в чём не повинных русских людей, христиан между прочим, в начале прошлого века? Почему Троцкий-Бронштейн не утоп в Атлантическом океане по пути из Америки, а Бланк-Ленин не подхватил пневмонию и не помер году в 1916?

3. Где был Бог, когда чеченцы насиловали и рвали на куски русских женщин и детей в Ичкерии в начале 90-х?

Единый ответ на все три вопроса:

Вам всего шага не хватает, уважаемый, чтобы оторваться от пласта многовековой лжи и дотянутся до мира истины.

Утверждение, что Бог всемогущий - ложь, деза! Слабое "звено" Бога - время, ничто в созданном Им мире не происходит мгновенно. Только мысль обладает таким свойством - порою, она приходит мгновенно. Всё остальное требует времени, иногда большего, иногда меньшего. Левиты знают это, и потому объявили себя богоборцами. И потому первое поселение, организованное ими на краю Древнего Египта было названо Израилем, что переводится как "борющийся с Богом".

Я уже написал в «Третьем Завете», но на это мало кто обращает внимания, что Бог, который есть Дух Святый, сродни видимому свету Солнца, но только Он невидим. Его правой "рукой" является информация, а "левой" - психическая энергия. Воспользоваться ими могут лишь те, кто достиг своим сознанием слияния с Духом, чья душа и Дух - одно.

Бог в человеке - это разум. Ра + ум = разум. Человек без Бога просто ум, эгоистичный и беспомощный ум. Это ответ на ваш главный вопрос: "Где был Бог, когда…?"

Пока не наступит прозрение миллионов, пока люди не станут разумными, пока они сами не захотят стать таковыми и не пожелают вернуться к Отцу своему Небесному - Духу Святому, который их объединит, сделает сильными и непобедимыми - не будет им счастья.

Лишь в Духе Святом возможна ситуация: "один - за всех, и все - за одного". А пока что современное состояние русского народа описывает формула: «В мире потеряно счастье, ибо счастье в духе. Отвернувшиеся от духа должны испытать несчастье, ибо иначе как же им вернуться?» (Агни Йога).

8.12.2011 г. Мурманск.  Антон Благин

русские, беда, религия, Вера, русский народ

Previous post Next post
Up