АНОНС: "В Киеве повторился кровавый Бостонский спектакль!"

Feb 25, 2014 20:13

Друзья! Сделайте максимальный репост этого анонса!

Уже все СМИ говорят в один голос, что в Киеве 20 февраля 2014 года свои стреляли в спины своим, причём с единственной целью: сделать эту украинскую революцию как можно более кровавой.

Чтобы понять, как на маленьком пятачке на улице Институтской было убито более 10 так называемых «экстремистов», причём безоружных, причём в спины, достаточно взглянуть на карту местности и посмотреть, откуда стрелял снайпер. А стрелял он из окна гостиницы «Украина».



Но более всего любопытно другое.

Стрельбу снайпера снимали телевизионщики для показа в прямом эфире в вечерних новостях. Снимали, находясь почти полчаса на линии огня снайпера!!! Просто стояли, что называется, в чистом поле и снимали всё происходящее со штатива, даже не переживая, что и их тоже снайпер может убить!

Место, где находились журналист с оператором, удалось определить совершенно точно по их видеозаписи.

Они практически находились на линии огня! Вот план местности. Большое здание с коричневой крышей - гостиница «Украина».



Красная точка №1 - расположение оператора и журналиста, ведущего съёмку для зарубежных теленовостей.

Красная точка №2 - ориентировочное местоположение снайпера, стрелявшего в спины "майдановцам".

Синяя точка №3 - местоположение первого информационного щита, возле которого было убито и смертельно ранено несколько человек.

Синяя точка №4 - местоположение второго информационного щита, в направлении которого снайпер сделал свой первый выстрел и промахнулся. Пуля попала в дерево.

Синий прямоугольник (№5) - место массового убийства людей на улице Институтской.

По этой карте местности хорошо видно, что снайпер и телевизионщики практически находились друг против друга.

Уникальный случай!

Карта местности показывает, что местоположение телевизионщиков было выбрано исключительно удобным. Чтобы качественно запечатлеть весь процесс убийства десятка и более людей, им достаточно было установить камеру на штатив и только успевать поворачивать её в направлениях между точками №3 и №4.

Телевизионщики нисколько не переживали за свою судьбу (судя по записи их телефонных переговоров) так как их, судя по всему, проинформировали, что снайпер по ним точно стрелять не будет. Его задача настрелять "экстремистов" для показа в западных новостях, а дело журналиста и оператора всё это красиво снять с максимально близкого расстояния. Всё должно быть круче, чем в Голливуде!

Получается, что снайпер и телевизионщики действовали в диавольском тандеме.

Особенно шокирует записанный камерой телефонный разговор между уличным журналистом и его коллегой, сидящим где-то в студии в другом государстве.

Уличный журналист говорит: "Ацик скоро будет прямое (включение) через пару минут, ты должен показывать трупы!".

Продолжение этого расследования ЗДЕСЬ: http://blagin-anton.livejournal.com/364576.html

25 февраля 2014 г. Мурманск. Антон Благин



революция, майдан, Украина, Янукович, расстрел

Previous post Next post
Up