В Киеве повторился кровавый Бостонский спектакль!

Feb 25, 2014 04:44

Как известно, 15 апреля 2013 года в американском городе Бостоне во время старейшего марафона, который считается одним из самых престижных легкоатлетических забегов в мире, состоялся наполовину бутафорский террористический акт, в котором были и погибшие, и актёры, изображающие из себя жертв теракта. Надеюсь вы помните эти страшные, но в тоже самое время неправдоподобные кадры, облетевшие все новостные каналы.



Спокойно сидящим в кресле-каталке человеком с якобы оторванными ногами был актёр, безногий уже до того, которому к его култышкам приделали муляжи, имитирующие оторванные ноги. Такие муляжи используют в Голливуде при съёмке художественных фильмов про войну. Зачем надо было кому-то устраивать в США наполовину фальшивый теракт и будоражить кровавыми сценами весь мир, я рассказал в своей ранней публикации "Теракт в Бостоне: раскрыт секрет большой политической провокации".

Сейчас я хочу рассказать, как был устроен настоящий кровавый спектакль в Киеве, на одной из его центральных улиц, причём как раз в то время, когда в России, в городе Сочи, проходила зимняя Олимпиада, в которой участвовал весь мир!

Сначала приглашаю внимательно рассмотреть и изучить фотографии, а в конце будет УНИКАЛЬНОЕ видео, составленное из двух записей: одну съёмку вёл уличный видеооператор, другую - снайпер или его ассистент.

Каким образом съёмка снайпера попала в Интернет, мне не ведомо. Главное - что она там оказалась!

Теперь эта видеозапись СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ, что уличный видеооператор работал в ТАНДЕМЕ со снайпером! А видеооператор был не простой лох с улицы, он был аккредитованным телевизионщиком и делал съёмку для вечернего выпуска новостей! На записи есть голос журналиста, и эта информация о вечернем выпуске новостей от него.

Что за ТВ-канал, и в какой стране была показана эта хроника убийств буквально "в прямом эфире", мне не ведомо. Но это надо обязательно установить! Это важно!

Сейчас в массовом убийстве "майдановцев" новая власть Украины пытается обвинить украинские спецподразделения "Беркут" и "Альфу".

А про этих "майдановцев" сейчас говорят, что это были экстремисты, которые шли на штурм! Кого? "Беркута"? Безоружными, на штурм! Ага!

На мой взгляд, и я в этом убеждён, безоружных людей специально завели в это место, чтобы устроить здесь перед объективами телекамер бойню. Стреляли по ним с разных сторон, в том числе и в спину. Этой подлостью занимался снайпер или снайперы, находящиеся в гостинице "Украина". Кому-то понадобилось такое "РЕАЛИТИ-ШОУ", и они исполняли заказ! А когда оно удалось, то в массовом расстреле "майдановцев" стали обвинять спецслужбы Украины.

Выходит, и смерть в прямом эфире тоже "Беркут" заказывал?

Разумеется, нет! Значит, надо искать других виноватых!

Если будет точно установлено, для какого ТВ-канала велась эта видеосъёмка, во время которой оператор и снайпер работали в тандеме, я не сомневаюсь, что это будет уже другая исТОРЫя!

На представленной ниже видеозаписи журналист чётко дважды называет имя видеооператора. Сначала звучит его полное имя Ацамаз, затем уменьшительно-ласкательное - Ацик.

Удалось выяснить, что имя Ацамаз, Ацик - это старинное и, похоже, редкое осетинское имя.

Итак, если сейчас найти этого Ацика (Ацамаза), а это, полагаю, не так трудно сделать (мало операторов с таким редким именем), то можно выяснить, оператором какого ТВ-канала и какой страны он является. Тогда станет ясно, кто стоял за этим кровавым спектаклем, кто нанимал снайперов и видеосъёмку расстрела людей со спины для показа кровавого "ШОУ" в прямом эфире!!!



Чтобы понять, откуда стрелял снайпер, и где находились журналист с оператором, надо посмотреть на карту. Карта ниже - это фотография со спутника. На ней нанесены следующие условные знаки:

Красная точка №1 - расположение оператора и журналиста, ведущего съёмку для зарубежных теленовостей. Место установлено по видоезаписи.

Красная точка №2 - ориентировочное местоположение снайпера, стрелявшего в спины "майдановцам". Место установлено по траектории пуль и по видеозаписи, сделанной снайпером.

Синяя точка №4 - местоположение информационного щита с осыпавшимся стеклом (смотрите фото вверху).

Синяя точка №3 - местоположение информационного щита, показанного на нижних фотографиях.

Синий прямоугольник (№5) - место массового убийства людей на улице Институтской.



Обратите внимание на уникальный случай!

Оператор с журналистом находятся в точке №1 практически на линии огня снайпера, находящегося в точке №2 (гостиница "Украина").

При этом, телевизионщики не переживают за свою судьбу, так как их, очевидно, проинформировали, что снайпер не будет по ним стрелять. Его задача настрелять "экстремистов" для показа в западных новостях, а дело журналиста и оператора всё это красиво снять с максимально близкого расстояния. Всё должно быть круче, чем в Голливуде!

Получается, что снайпер и телевизионщики действовали прямо-таки в диавольском тандеме.

Особенно шокирует записанный камерой телефонный разговор между уличным журналистом и оператором.

Журналист: "Ацик скоро будет прямое (включение) через пару минут, ты должен показывать трупы!".

Ацик (Ацамаз): "Ты показывай, как стреляют людей, и они падают на землю!".

На двух верхних фотографиях видно, ЧТО снимали телевизионщики, и ЧТО снимал снайпер (или его ассистент) на встречных ракурсах (!): в направлении от точки №1 к точке №4 и от точки №2 к точке №4. Напомню, что в точке №4 располагается приметный ориентир - информационный щит с разбитым стеклом.

На двух нижних фотографиях видно, ЧТО снимали телевизионщики и ЧТО снимал снайпер (или его ассистент) в направлении от точки №1 к точке №3 и от точки №2 к точке 3. В точке №3 располагается другой информационный щит с разбитым стеклом и прислонённой к нему доской.



Следующие три кадра взяты из видеозаписи, сделанной уличным оператором, камера которого продолжала находиться на штативе в точке №1.

Зрелищное убийство произошло прямо перед объективом. Красной линией обозначена линия горизонта. Синяя линия - траектория полёта пули снайпера.



Это тоже редкий кадр. Выстрел сделан с расстояния примерно 70 метров. Пуля попала в дерево. При попадании пули в дерево из проделанного отверстия примерно полсекунды шёл лёгкий дым. На видео это хорошо заметно.



На кадре вверху показано место главного побоища, где снайпером или снайперами были хладнокровно в спину расстреляны более 10 человек. Этот кадр, как и все предыдущие, сделанные уличным оператором, снят с позиции №1. С неё, с этой позиции, хорошо виден ориентир №6 - угловатая крыша здания.

Смотрим на карту ещё раз. Всё сходится. Место массового убийства людей обозначено на карте синим прямоугольником с номером 5.



В итоге мы имеем БЕССПОРНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО работы в ТАНДЕМЕ снайпера и телевизионщиков, чьё видео было предназначено для показа в ТВ-новостях.

Снайпер также не трогал другого оператора и фотографа, которые "работали" среди убиваемых одного за другим "майдановцев". Очевидно, нужны были качественные "крупные планы" смерти людей.



Вот, наконец, само видео, раскадровку которого я сделал выше и объяснил, кто и где был, и чем занимался.

image Click to view



В процессе написания этой статьи в Интернете оказалась выложенной видеозапись, на которой запечатлены снайпера, стралявшие из какой-то высотки. Как мы видим, они и стреляют, и кино снимают на профессиональную камеру!
По этому короткому видео мне удалось тоже провести расследование и установить, что эта группа стреляющих находилась в доме по адресу ул. Ольгинская, дом 6. Подробность в публикации "Расстрел на Институтской был срежиссирован заранее?".

image Click to view



Сейчас, после всего осмысленного, я ни минуты не сомневаюсь, что заказчиком этого кровавого "ШОУ", снятого заранее выставленными на штативы камерами, является западная система власти, у которой ШОУ-бизнес и пропаганда - главные инструменты управления народами!

Это там, на Западе, считают нас, славян, чем-то вроде животных, с которыми можно поступать как с животными.

Причём там всегда нравилось устраивать из наших смертей ШОУ!

На Западе, и прежде всего в США, с давних пор принято из любой смерти устраивать если не ШОУ, то обязательно - ритуал, а лучше - и то, и другое.

Про недавний случай в Дании вы слышали? Там в зоопарке убили полуторагодовалого жирафа, сделав это на глазах у детей, которых специально пригласили, чтобы они могли лицезреть как сам факт убийства животного, так и его разрезание на части и процесс скармливания его мяса львам. Это специально показывали детям!!! Их специально для этого пригласили!

Так вот, друзья, в Киеве 20 февраля 2014 года произошло нечто подобное, но только гораздо более чудовищное!

Смерть украинцев - была ритуалом, на котором держится культ диавола и воспитываются по всему миру его дети - бесы.

Кто за этим стоит, догадайтесь сами!



Источник.

25 февраля 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Приложение:

1. "Расстрел на Институтской был срежиссирован заранее?".
2. "Кто такой Ацик, герой или негодяй?".

Майдан, Киев, фашисты, Украина, нелюди, терроризм

Previous post Next post
Up