О нашем будущем рассказывает наше прошлое и настоящее

Dec 17, 2013 18:48


«Правда, чаще всего, горька, а ложь - сладка.
Однако,  ложь - яд, правда - лекарство».
Я хочу предложить читателю ознакомиться с рядом маленьких фрагментов большого ПРОГРАММНОГО ДОКУМЕНТА более чем вековой давности.

Для нас сейчас совершенно не важно, кто его написал, и где он был впервые озвучен. Важен САМ ФАКТ: этот ПРОГРАММНЫЙ ДОКУМЕНТ появился ( Read more... )

иудеи, евреи, фашизм, СИОНИЗМ

Leave a comment

Comments 46

(The comment has been removed)

Русскія пословицы: monumb December 18 2013, 04:38:30 UTC

Давайте обратимся къ РУССКОЙ народной мудрости, создававшейся вѣками! Какъ говорится: народъ врать не будетъ. Къ сожаленію, за годы жидовскаго СССР за такія поговорки давали срокъ, а грузинскій жидъ Саталинъ разстрѣливалъ въ подвалахъ НКВД; и эта мудрость была частично утеряна, но вѣдь ихъ записывалъ самъ Владиміръ Ивановичъ ДАЛЬ!

300 пословицъ и поговорокъ Русскаго Народа объ жидахъ:
На жидовскую мудрость есть Христова премудрость ( ... )

Reply

Re: Русскія пословицы: anonymous December 18 2013, 15:42:56 UTC
Этому полоумному можно только посоветовать завсегда общаться с русскими ворами.Найдите сайт русских воров и там испражняйтесь.

Reply

Re: Русскія пословицы: anonymous December 18 2013, 16:04:01 UTC
Катись на страницу 7/40, жидёнышь.

Reply


Это нам извиняться перед жидами? fogohogo December 17 2013, 15:56:44 UTC
Дэвид Стоукс, редактор еврейской газеты "American Thinker", видно полностью лишился рассудка -впрочем его там может и не было вовсе.
Если проследить деятельность жидовского населения в России, хотя бы с Екатерины II...то увидим неуклонное нарастание жидовской экспансии и проникновение во все сферы госуправления Россией. И кульминация этого процесса пришлась именно на начало 20 века...и "революцию 1905 года". Провокации жидов и жидовских боевиков приводили к использованию КАЗАЦКИХ войск против населения и кровавым жертвам...что и нужно было для жидовских Тварей! Так за что нам теперь извиняться? За тысячелетний ГЕНОЦИД со времен Хазарии, через "переворот 1917 года",Гражданскую и нападение Гитлера...и заканчивая "переворотом 1993 года"? За сотни миллионов жертв?
Ну и МРАЗЬ же этот Стоукс, хотя откуда там взяться хорошему.

Reply

ПЯТАЯ ГРАФА — ТРЮКИ ЖИДОВЪ: monumb December 17 2013, 19:09:54 UTC

Какъ подмѣняли:

Началось въ 1795 году въ Россійской Имперіи.
Въ томъ году послѣ третьяго раздѣла къ Россійской Имперіи Р.И. присоединили часть Польши, съ двумя милліонами жидовъ проживавшихъ въ ней. До сего дня въ польскомъ языкѣ нѣтъ иного слова для названія жида - żyd или никакъ.

Сразу послѣ того какъ польскіе жиды стали подданными Россійской Имперіи, а до того жидовъ въ Россіи не было, они собрали богатые подарки и отправились въ Санктъ-Петербургъ къ Екатеринѣ ІІ съ двумя челобитными: отмѣнить черту осѣдлости для жидовъ въ Р.И. и объ запретѣ въ русскомъ языкѣ слова жиды, якобы оскорбительнаго для жидовъ, съ замѣной его на италіянское словцо „ebrei“. Съ отмѣной черты осѣдлости жидамъ было отказано, но съ однимъ исключеніемъ - переходъ жида въ православіе; а вотъ съ запрещеніемъ слова жиды въ государственныхъ документахъ Екатерина ІІ пошла навстрѣчу жидамъ ( ... )

Reply


anonymous December 17 2013, 16:02:29 UTC
Нет тысячи евреев. Есть один еврей, помноженный на тысячу. Не удалось в жизни встретить ни одного из этого племени, кто не причинил бы мне от маленькой до большой пакости. А есть такие, которые принесли в мою семью горе.

Reply



Хаббат - сионисты и есть apfomin December 17 2013, 18:41:38 UTC
Я бы удалил фотографию хаббадовцев, т.к. они и есть хитрые лисы сионизма, стремящиеся вернуть всех евреев в лоно иудаизма талмудического толка.

Reply

Re: Хаббат - сионисты и есть fogohogo December 17 2013, 19:12:34 UTC
Поддерживаю! Также здесь неуместен список евреев-Героев СССР, ведь они все воевали не за русичей и СССР, а за сохранение своих привилегий в СССР и против гитлеровских жидов-сефардов...что полностью подтвердилось фактом отравления Сталина и последующими интригами в жидовском Политбюро. Сегодня все эти престарелые жиды-герои...все, как один поклоняются Израилю и ненавидят Сталина. Жидовские стереотипы -клише прочно сидят в мозгах гоев!
И геройские побрякушки евреев СССР не уравняют СОТНИ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ РУСИЧЕЙ за тысячелетия Геноцида Русов...и не нужно нам их "покаяния".

Reply

Хорошо сказано! czebers December 18 2013, 12:41:36 UTC
Потому что верно.

Reply

Re: Хаббат - сионисты и есть apfomin December 18 2013, 16:04:03 UTC
Фога- фига!Смотришь в книгу- видишь фигу?Сам-то хоть ружьё в руках держал?Сотни миллионов жертв русичей! Давай уж сразу- сотни миллиардов,чего уж там!Ты живёшь в стране,созданной умом жидов.Мы - строили,строили,и наконец построили! Мы- прорабы.Что построено- то построено.
По крайней мере ,даже Фога- Фига - живой и с нами.Хоть и не ценит этого.Зацени книжонку Андрея Синельникова- Средневековая империя евреев.
Яснее будет,если название написать так: Средневековая глобальная империя евреев. Точка.Далее Фога-Фига пусть думает сам.

Reply


Leave a comment

Up